Еще больше календарей!

0
370

Уже 10 лет типография «Помидор» печатает квартальные календари для компаний со всей страны.

С годами запросы становятся всё более изысканными: если раньше из интересного была только глянцевая и матовая ламинация, то сейчас календари, которые заказывают у нас, могут быть полноценным подарком.

Контурная резка, выборочный лак, 3D-фольга нескольких видов, магнитный курсор, индивидуальные численники — у нас это встречается в каждом третьем заказе на календари. Дизайнеры типографии помогают создавать макеты ориентируясь на имеющиеся технологии.

Мы сами задаём тренды среди календарей, каждый год выпуская свою собственную коллекцию!
Для будущих заказчиков, красивые фотографии мы выкладываем на сайте уже в августе. И с лета этого года наши календари можно заказать на маркетплейсах: OZON, Wildberries, Яндекс Маркет и Сбермегамаркет.

Для удобства работы с готовыми макетами от рекламных агентств и дизайнеров, создана онлайн-система для самостоятельного оформления заказа. Система посчитает заказ, покажет сроки, проверит макет, сгенерирует техническую карту для проверки и даст выбрать способ оплаты и доставки. Адрес www.pomidorprint.ru/products/trio/


Из новинок в этом году появились новые голографические ламинации, с помощью которых можно интересно обыграть дизайн и добавить «изюминку» без существенного удорожания. Если вам нужны эффектные и интересные календари, то мы с радостью вам поможем. Пишите нам на mail@pomidorprint.ru

Типография «Помидор»
Новый адрес: Санкт-Петербург, улица Степана Разина дом 9 лит. Д
Тел. 8 (812) 240-06-06 (многоканальный)
Типография работает по будням с 10 до 19.
www.pomidorprint.ru


Типография «Помидор» — спонсор наградной полиграфической продукции Торжественной церемонии награждения IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023».


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя