“Дизайн и Реклама – 2015”: бесплатная регистрация до 1 марта

0
628

С 14 по 17 апреля 2015 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу будет проходить выставка «Дизайн и Реклама».Только до 1 марта возможно бесплатнооформить приглашение для специалиста на сайте выставки.

«Дизайн и Реклама» – это крупный профессиональный форум, состоящий также из бизнес-программы, специальных проектов и отраслевых конкурсов. В 2015 году приглашаем вас принять участие в тематических днях, организуемых при поддержке ведущих отраслевых ассоциаций: День брендинга, День Digital, День BTL, День PR-технологий, День дизайна, День теле- и кинорекламы, День интернет-рекламы, День POSm, День креативности, День сувенирной продукции, День медиа, Международный Форум по маркетингу в ритейле и др. Мы открыты для новых идей и готовы внимательно рассмотреть предложения по формированию деловой программы выставки.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже зарезервировали стенд на главном отраслевом мероприятии в Москве – «Дизайн и Реклама 2015» в разделах Дизайн (брендинг/креатив), Маркетинг в ритейле (POSM, Digital signage), Интернет Реклама, Рекламная Полиграфия, Материалы и оборудование, Сувенирная промопродукция. Вы можете забронировать стенд на выставке.

ООО “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”
т./ф.: +7 (495) 657 9922 (+226)

e-mail: f.stepanenko@expopark.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя