Детский подарочный набор с технологией AR

0
928

Сегодня всё больше набирают популярность корпоративные детские подарки. Поводы самые разные: начало учебного года, рождение ребёнка у сотрудника или партнёра, да и просто как мотивация к семейному отдыху. Детский подарок не означает только сладости, сейчас это огромное множество вариантов и всевозможных необычных идей, которые воплощаются в реальность.

Компания РПК «Пи-Ай-Ви» совместно с брендом Image Colleсtion разработали коллекции детских подарков с технологией AR (оживающая реальность), которые не оставят вас равнодушными.

Набор ручек-кистей с интерактивными открытками от бренда Image Collection — удачный аналог акварельной кисти — идеально подходит для раскрашивания и создания красивых надписей.

В набор входят 12 открыток на различные темы, которые прекрасно подойдут для брендирования любой компании. На обратной стороне открытки можно разместить логотип и поздравление, а подарочная коробка может быть выполнена в фирменном стиле.

Сбалансированная жёсткость наконечника ручки-кисти в комбинации с чернилами на водной основе обеспечивает плавное закрашивание без пятен и клякс, толщина линии варьируется в зависимости от нажима. Отличное решение для профессионалов и любителей. В упаковке 12 цветов и 12 открыток с дополненной реальностью. Чернила без запаха и токсичных веществ, легко удаляются с большинства тканей.

Подарочный набор включает в себя:

  • 12 ручек-кистей;
  • 12 открыток с эффектом дополненной реальности (Стандарт);
  • подарочную коробку.

Инструкция:

  1. скачайте приложение «ImageC» из Google Play Маркет или App Store и запустите его;
  2. наведите камеру вашего смартфона на открытку;
  3. для каждой открытки разработана своя уникальная анимация.

Главное при выборе детского подарка — чтобы он был интересен и полезен!

Подарки для детей от РПК «Пи-Ай-Ви» и бренда Image Collection универсальны и предназначены для разных возрастных категорий. Ведь чем старше ребёнок, тем сложнее ему угодить, а мы поможем вам по-настоящему порадовать ваших детей!

Компания «Пи-Ай-Ви»
www.p-i-v.ru

www.all4promo.ru
www.icpens.com
www.kaco-russia.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя