День подарка-2015: грандиозная выставка-шоу под открытым небом ждет гостей!

0
683
30 августа 2015 года в московском парке «Красная Пресня» состоится самое масштабное мероприятие сувенирной отрасли — День подарка. В рамках большого отраслевого «корпоратива» на свежем воздухе соберутся производители и потребители бизнес-подарков — единственной рекламы, которую любят и за которую говорят «спасибо».

 

В этом году мы готовим мероприятие совершенно нового масштаба и формата для тех, кто не уверен в эффективности привычных выставок. Делу время, а потехе — час? Это точно не о нашем мега-празднике. Целый день мы будем работать и веселиться, потому что любимая работа всегда приносит радость. В преддверии высокого сезона мы покажем гостям праздника новинки, расскажем о трендах и ознакомим с обновленным портфолио ADMOS.

Мероприятие нового формата позволяет совершенно иначе подойти к вопросу взаимодействия поставщиков, производителей и клиентов. Вы сможете узнать мнение лиц, принимающих решения, получить обратную связь от клиентов «из первых уст» и узнать о новинках и трендах сезона. Ведь ни одна карточка товара ни расскажет о нем больше и лучше, чем живой диалог и возможность увидеть все своими глазами. Общение можно вести как в неформальной обстановке, так и в рамках докладов и обсуждений, посвященных действительно актуальным проблемам и темам сувенирной отрасли.

День подарка — это поистине грандиозное шоу с деловой начинкой из презентаций и конференций. Поэтому в последнее воскресенье лета на ADMOS-острове в парке «Красная Пресня» вас ждут не только
• конференция,
• выставка,
• презентации,
• общение с коллегами, партнерами и клиентами;
но и
• игры и конкурсы с призами,
• выставка маслкаров,
• школьная ярмарка (самое то перед 1 сентября и новым учебным годом!),
• концерт популярной рок-группы «Уматурман»,
• свежий воздух, яркое солнце и море позитива!

На Дне подарка мы объявляем бой галстукам и шпилькам, ведь парк, свежий воздух, игры, конкурсы и множество активностей предполагают удобную одежду и обувь. Единственное правило праздничного дресс-кода — присутствие оранжевого цвета в одежде в любых количествах. Среди самых оригинальных «оранжевых людей» будет проведен специальный конкурс с призами.

Обратите внимание — вход на День подарка осуществляется строго по пригласительным билетам. Пройти регистрацию можно по ссылке.
Ведущие игроки рынка уже с нами! Присоединяйтесь!

Организатор:
При поддержке:
Рекламная группа ADMOS впервые провела День подарка в сентябре 2012 года. В рамках мероприятия прошло вручение премии «Звезда — лучший подарок», показ Высокой праздничной моды и концерт. В октябре 2013 года главных героев праздника — подарки — можно было наблюдать в их «естественной среде обитания». Были вручены премии за участие в конкурсе «Мухомор» и награды за «Креативное творчество». Гостями праздника стали работники сувенирной и рекламной отрасли, а также звезды эстрады, театра, кино и спорта. И теперь День подарка возвращается в новом формате и в совершенно иных масштабах!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя