Двух зайцев одним выстрелом: МАПП едет в Москву

0
633

Международная Ассоциация Презентационной Продукции, под эгидой которой выходят журналы «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер МАПП», в марте этого года примет участие сразу в двух выставках, которые пройдут с 4 по 7 марта в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском валу – «Дизайн и Реклама» и CHRISTMAS TIME / ВЕСНА. Организатором обоих выставок выступает компания «Экспо-Парк Выставочные проекты».

Выставка «Дизайн и Реклама» проводится в 14-й раз. Устроители выставки собирают различные компании для подведения итогов работы в сфере дизайна и рекламы. Посетителям представят новые технологии, последние разработка и достижения лучших российских дизайн-студий. МАПП, являясь одной из ведущих организаций, работающих в области презентационного бизнеса в России, будет ждать всех людей, заинтересованных в получении актуальной и свежей информации, обмене опытом и сотрудничестве, на стенде № 18-27.

Одиннадцатая по счету ярмарка
Christmas Time представит новейшие тенденции в мире новогодней моды по таким разделам, как новогодние товары, подарки, праздничные товары и флористика. С 2006 года она проходит дважды в год – весной и осенью и завоевала всеобщее признание. В этом году организаторы ярмарки решили совместить Christmas Time вместе с другой своей, не менее популярной выставкой «Дизайн и Реклама». Издания МАПП зарекомендовали себя надежными ориентирами в море деловых сувениров, в том числе праздничных бизнес подарков. Познакомиться журналами «Лидер» и «Профессионал» можно будет в зале №24.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя