Дарите тепло вместе с «Dragon Gifts»

0
601

В современном мире человек большую часть своего времени проводит за компьютером, независимо оттого на работе он или дома. Компьютер – незаменимый помощник. Мы предлагаем некоторые новинки, которые сделают Вашу работу за компьютером еще более удобной.

Что может стать лучшим подарком, чем забота и тепло? Вряд ли есть ответ на этот вопрос. Позаботьтесь о своих близких в холода. Дарите современные USB-гаджеты с функцией подогрева от «Dragon Mobile». Помимо того, что они могут послужить оригинальными новогодними подарками, они еще и полезные и наверняка пригодятся холодными зимними вечерами.
Многие не представляют свой рабочий день без чашки ароматного кофе. Но постоянно отвлекаешься, куда-то срочно спешишь, и вот любимый напиток уже остыл. Приходится каждый раз отвлекаться от работы, снова кипятить воду, заваривать, и так может повторяться много раз. Что ж, компания «Dragon Mobile» нашла решение для Вас, любители
кофе! USB-подставку для кофе с функцией подогрева. Компактная по размеру, она не займет много места на Вашем рабочем столе. Также Вы наверняка оцените по достоинству ее простоту в использовании. Подключите ее в разъем для USB на Вашем компьютере, поставьте чашку на подставку и через пару минут напиток будет согрет. Вы без боязни можете подогревать напиток в кружке из металла, керамики или пластика, так что в Вашей любимой кружкой ничего не случится. Выбирайте из разнообразия подставок на Ваш вкус. Приятного Вам чаепития!
Различными формами и видами компьютерной мыши сейчас сложно удивить, но компьютерная мышь с функцией подогрева, безусловно, заслуживает Вашего внимания. Функция подогрева управляется с помощью выключателя, расположенного на проводе. Поверхность мыши нагревается до комфортной для человека температуры за 3-5 минут и излучает приятное тепло. Компьютерная мышь с подогревом – это отличный новогодний сувенир, т.к. Вы можете выбирать, какой формы
будет мышь, к примеру, в форме спортивной машины. А в довершение к такому подарку можно нанести логотип на корпус.
Холодная погода – очень опасна для здоровья, а для делового человека даже небольшая простуда не позволительна. Поэтому компания «Dragon Mobile» представляет Вашему вниманию USB-перчатки и USB-тапочки с подогревом. Согревайтесь и не болейте!
USB-перчатки подарят Вашим руками нежное тепло. Подключите каждую перчатку к компьютеру с помощью USB-провода, включите подогрев и можете продолжать работу. Помимо того, что они снабжены такой незаменимой функцией, в них очень удобно работать за компьютером. Пальцы остаются свободными, а руки теплыми.
Есть и другие виды обогревателей для рук, но не менее оригинальные и интересные. Например, мягкий чехол, работающий от USB. Включите его на несколько минут и засуньте руки внутрь. Ощутите, как приятно он согревает Вас. Обратите внимание на привлекательный вид
изобретения. Оно может быть любого цвета и с любой надписью, поэтому отлично подойдет в качестве подарка.
Обогреватель для рук может быть более компактного вида. Выполненный в виде небольшого цилиндра в разных цветах, его также необходимо подключить к компьютеру и потереть несколько минут в руках. Такой гаджет легко подойдет в качестве подарка клиентам, т.к. Вы можете выбирать цвет, подходящий к фирменному стилю Вашей компании.
Уютные, мягкие USB-тапочки с подогревом легко завоюют Вашу симпатию, т.к. надев их даже один раз, Вы оцените удобство и комфорт. С виду ничего необычного, но функциональность таких тапочек уникальна. В подошве USB-тапочек расположены нагревательные элементы, которые согревают ноги по всей поверхности стопы. USB-тапочки подключаются в компьютеру, поэтому Вы можете уютно устроится, работая за компьютером и при этом это не будет сковывать движения, т.к. каждый тапочек снабжен отдельным
проводом до 2-х метров, а при желании, он может быть и длиннее. Также Вы можете самостоятельно определиться с формой и цветом. Так что, совместив Вашу фантазию и современные технологии, Вы получаете уникальный сувенир.

Тепло Вашей заботы – лучший подарок для Ваших клиентов, партнеров и близких!

Компания Gain Dragon Int. Ltd


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя