Гонконгские выставки Global Sources возобновят свою работу в октябре 2022

0
605

Торговые выставки вернутся в Гонконг 11–14 октября 2022 года и пройдут в выставочном комплексе AsiaWorld-Expo.

Global Sources предлагает покупателям и поставщикам профессиональную, надёжную международную торговую платформу B2B.

Ожидается, что выставка станет крупнейшим в мире профессиональным мероприятием по закупкам за последние два с половиной года после эпидемии. Здесь будут представлены проверенные поставщики из 10 стран и регионов и их новейшие продукты. 4000 поставщиков — 50000 инновационных продуктов — 12 павильонов — 10 холлов.

Гонконг смягчил карантинные требования для въезжающих путешественников до плана «3 + 4»: то есть трёхдневный карантин в отеле плюс четырёхдневное медицинское наблюдение. Эти новые меры вступили в силу с 12 августа 2022 года.
Покупатели, посетившие выставку, могут претендовать на пополнение проездной карты Octopus стоимостью 100 гонконгских долларов и получать другие поощрения на месте!

www.fashion.edm.globalsources.com

Комментарий МАПП: HKTDC придумал прекрасно работавшую платформу для проведения выставок онлайн (мы писали о ней). Все были довольны. А вот Global Sources как-то не расстарался по этой линии, поэтому для них так важно провести свои выставки в живом формате. Хотя мы не думаем, что формат «3+4» сподвигнет иностранных посетителей активно ехать в Хонг-Конг.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя