Выставки ТОО «Central Asia Trade Exhibitions», Казахстан

0
668
С 28 по 30 мая 2015 года в Выставочном центре «АТАКЕНТ» города Алматы впервые пройдут две международные специализированные выставки: «Central Asia Office» 2015 и «Central AsiaReklam» 2015.
В выставках примут участие ведущие компании и представители рекламного бизнеса со всех регионов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья, чтобы продемонстрировать свои инновационные проекты, новую продукцию и услуги.

Посетители «Central Asia Reklam» смогут ознакомиться с новыми технологиями в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии POS-материалов и бизнес-сувениров, а также с новыми решениями в сфере рекламных услуг в том числе интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаний, брендинга.

Посетители «Central Asia Office» смогут ознакомиться с новыми технологиями, дизайнерскими проектами, последними новинками этого сегмента рынка. Выставка призвана обеспечить оптимальные условия поставщикам для демонстрации товара, презентации новых разработок. Во время мероприятия будут проводиться наиболее продуктивные прямые переговоры между поставщиками и закупщиками, многие из которых завершаются заключением взаимовыгодных договоров и сделок. Участие в выставке дает возможность завязать нужные деловые контакты, ознакомить заинтересованных лиц с новинками производства, с продукцией новой марки, а также позволяет укрепить имидж предприятия на рынке.

Мероприятие будет проходить в формате b2b и ориентировано на профессионалов отрасли – производителей, поставщиков и реализаторов канцелярской, сувенирной продукции, мебели, техники и товаров для офиса. Организаторы выставки продумали активную, насыщенную программу. В рамках выставки пройдут семинары, во время, которого профессионалы смогут обсудить основные проблемы отрасли и обменяться опытом, тренинги, мастер-классы, презентации.

ТОО «Central Asia Trade Exhibitions»
Республика Казахстан
050010, г. Алматы, ул. Жибек Жолы 50, Бизнес-Центр «Форум», 2 этаж, офис С2.
Тел.: +7 (727) 266 36 80
Факс: +7 (727) 266 36 84
www.reklamexpo.kz
info@reklamexpo.kz 
www.officexpo.kz
info@officexpo.kz


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя