Выставка RemaDays Kiev откроет свои двери уже 27 февраля!

0
787

До начала мероприятия RemaDays в Украине осталось совсем немного. Организатор ожидает более 150 экспонентов, которые представят свое предложение в 4 секторах рекламы: GiftsWorld, PrintShow, Technology и Out&Indoor.

Ищете дополнительные контакты? 

Для всех посетителей подготовлен бесплатный экземпляр Книги Рекламы и Полиграфии. Это инновационное издание, содержащее контактные данные компаний рекламной и полиграфической отраслей, разделенные на категории, а все это на более чем 100 страницах.
Современное сочетание базы данных, рекламы в прессе и каталога экспонентов в количестве 3000 экземпляров будет раздаваться всем посетителям. В выставке примет участие также рекордное число заграничных фирм, которые ищут новых торговых партнеров в Украине. Стоит посетить их стенды во время выставки, чтобы получить возможность наладить интересное международное сотрудничество.

Три конкурса

Во время выставки будут признаны награды для экспонентов выставки в двух конкурсах.
Конкурс “Короны Рекламы” – это прекрасный шанс узнать лучшего производителя и импортера рекламных сувениров, рекламное агентство и фирмы, действующие в области Out&Indoor и Technology.В финал очередного конкурса Gifts of The Year заявлено более 50 новинок и продуктов, премьера которых пройдет во время выставки. Награды будут признаны в 7 категориях.
Все посетители имеют шанс поучаствовать в розыгрыше лотереи. Для этого следует оставить свою визитную карточку в лотерейной урне. Счастливчики выиграют эксклюзивные часы известной марки.

Посетите RemaКонгресс!

Организатор выставки RemaDays Kiev пригласил к участию в конгрессе представителей нескольких компаний, которые поделятся своим опытом в продаже и привлечении клиентов в рамках сопроводительного мероприятия – RemaKongress. Свое присутствие уже заявили 3 украинские компании – 3М Украина, Reklamaster, УкрБизнес.

Если Вы заинтересованы проведением конференции, свяжитесь с нами:

info©remadays.com.ua

044 229 12 23

Срок подачи заявок – 19.02.2013 г.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя