Выставка PWA в Хельсинки

0
671
26-27 августа состоялась очередная выставка шведской бизнес-сувернирной ассоциации PWA в Хельсинки. Павильон Vanha Satama (Старая гавань) уже стал привычным местом проведения мероприятия, которое проходит дважды в год, в конце января и в конце августа.
На выставке свои изделия представили 34 компании из Швеции, Финляндии, Германии, Голландии и Франции. Среди экспонентов были как хорошо известные в России и на европейском рынке поставщики и производители промопродукции: BiC, Macma, Mid Ocean Brands, PF Concept, UMA, так и известные больше на местном рынке скандинавские фирмы.
Выставка предназначена исключительно для посредников бизнес-сувенирной отрасли, которые в комфортной обстановке камерного выставочного центра имеют достаточно времени для ознакомления с новинками и коллекциями поставщиков.

«Наша выставка делает основной акцент не на количестве посетителей, а на их качестве», – делится концептуальным решением представитель организатора выставки Анника Хови (Annika Hovi). «Каждый год в выставке принимает участие примерно одинаковая команда поставщиков, что свидетельствует о стабильности и преемственности нашего мероприятия», – добавляет президент ассоциации PWA Рогер Нильссон (Roger Nilsson). «Нашу выставку посещают также гости из России, но мы были бы рады видеть их ещё больше», – комментируют вместе оба представителя организационной структуры выставки PWA.

Комментарий МАПП: Выставка, действительно, хорошая и полезная для тех, кто ищет новых поставщиков или желает в спокойной обстановке поболтать со старыми. Однако посетителей мы бы пожелали этой выставке побольше. После посещения её как-то сразу приходит в голову, что Финляндия – маленькая страна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя