Выставка PRESENTIСA — официальный партнёр «ДЕРЖАВЫ МАСТЕРОВ — 20-21»

0
1485

20-23 сентября 2021
Москва, Атриум Гостиного двора

Международная выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA поддержит российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции — соискателей VII ПРЕМИИ МАПП!

  • В рамках выставки состоится живая экспозиция конкурсных работ 20–21.
  • Пройдёт заседание Экспертного совета Жюри Премии, состав которого утверждается.
  • В рамках партнёрских программ экспонентам выставки — участникам Ассоциации МАПП — будет предоставлена скидка.

PRESENTICA — не только выставка: в течение трёх дней экспонентов и посетителей ждёт насыщенная деловая программа: презентации индустриальных трендов, обсуждение новых идей и лучших практик, экспозиция эксклюзивных уникальных подарков и предметов интерьера, интересные профессиональные дискуссии, встречи с коллегами в неформальной обстановке, matсh making и networking.

Выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA впервые проводится профессиональным event-оператором Гостиного двора — компанией «ПРЕЗЕНТИКА», к команде которой присоединились авторы и организаторы крупнейших московских выставочных проектов последних лет.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции от лица российских производителей — соискателей ПРЕМИИ — благодарит Международную выставку подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTIСA, официального партнёра и спонсора заседания Экспертного совета Жюри Премии, а также ТВК «Гостиный Двор» за помощь и содействие в проведении мероприятий!

Оргкомитет Премии МАПП «Держава мастеров»
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru
www.presentica.net


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя