III Форум инвесторов «InvestCommunitу-2022»

0
656

8 декабря 2022 г. в Москве состоится 4-я Международная выставка «i4-Expo Moscow 2022. Инвестиции в реальный бизнес» и III Форум инвесторов «InvestCommunitу-2022».

Подготовка в разгаре – 70% билетов проданы!

В программе Форума – Презентация первого в России Клуба инвесторов и предпринимателей «InvestmentPartners», с фокусом на синдицированные инвестиции в проекты реального бизнеса, изобретения, Hardware и DeepTech стартапы.

Среди зарегистрированных участников – 65% инвесторы, основатели и руководители 18 клубов инвесторов.

Звездный состав спикеров! Все — действующие инвесторы. Они представлены на сайте Форума — www.invest-community.ru/spikers и программе —  www.drive.google.com/file/d/.

Приглашения отправлены всем инвестиционным компаниям и платформам, фондам, акселераторам и бизнес-инкубаторам.

Мероприятию предстоит подтвердить репутацию одного из самых эффективных, профессиональных и ярких событий инвестиционной жизни России. Организаторы взяли все лучшее с прошедших Форумов и выставок и приготовили немало новинок, которые позволят сделать мероприятие более интерактивным, сфокусированным на конкретных проблемах, волнующих как опытных, так и начинающих инвесторов.

Задача: создание условия для неформального общения инвесторов, обмена опытом, обсуждения инвестиционных трендов, вариантов сотрудничества и проведения совместных сделок, рассмотрение и отбор проектов для инвестирования.

Фокус: венчурные инвестиции, реальный бизнес, недвижимость, альтернативные инвестиции, новые тренды.

Аудитория: 300 чел. офлайн + онлайн трансляция
Инвесторы, люди с капиталом, предприниматели, заинтересованные в расширении своего инвестиционного горизонта и открытии новых бизнесов.

Подробнее и регистрация на сайте Форума: www.invest-community.ru

См. также: 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя