Выставка подарков PRESENTICA в Гостином Дворе

0
696

С 21 по 24 сентября 2022 года, в Гостином Дворе ( Москва), состоялась международная выставка подарков и праздничного декора PRESENTICA. В выставке приняли участие 147 компаний из России, Беларуси и  Казахстана.

За 4 дня выставку посетило 4730 человек — закупщики федеральных розничных сетей, дизайнеры, представители отелей и ресторанов, топ-менеджеры. Маркетологи и hr-менеджеры искали корпоративные подарки для Ростелекома, МТС, Роснефти, Уральских авиалиний.
Также, выставку посетили представители Министерства финансов, Газпромбанка, Сбер Страхования, Росатома, Автодора, Ресо-Гарантии, Управления делами президента, Восток-Цемента.

Теперь расскажем про участников, чья продукция особенно заинтересовала посетителей выставки.

Stylish Nature — компания выпускает дизайнерские предметы интерьера из натурального дерева.

Anna Wenge — рождественские шары, которые украсят любую елку и наполнят ваш дом воспоминаниями из детства.

Компания KESSAK производители самурайских мечей, а еще их можно использовать, как обувные ложки.

Генеральным Партнером выставки PRESENTICA-2022 выступила компания Сбермаркетинг.

Вот как отзываются о выставке участники.

Вячеслав, Stylish Nature: «… у нас очень интересные перспективы и с интересной географией, т.к. общаемся с сетями, распространенными по всей РФ.

Один заказ, который мы уже реализовываем, он в десятки раз покрывает затраты на выставку. Но мы очень довольны результатами и перспективами, это плюс кризис, плюс наш премиум сегмент, когда все пытаются конкурировать в эконом сегменте».

Иван, «Волго-Вятский монетный двор»:  «В этом году были компании с миллиардными оборотами. Одна компания уже подтвердила заказ, остальные в процессе. Все посетители нашего стенда были представителями крупнейших компаний РФ».

Presentica-2023 пройдет 20-23 сентября 2023 года в Гостином Дворе, Москва. Продажи начались, самые выгодные места еще свободны. Это шанс для тех, кто хочет повторить успех участников сезона-2022.

www.presentica.net.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя