Выставка “Подарки. Осень 2012” будет проходит в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР” и “ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ”

0
579

ХIX Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» пройдет в Москве с 18 по 21 сентября 2012 года на двух площадках одновременно – в «ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ» (Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд №4) и Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» (ул. Варварка, д. 3).
Более 600 компаний-участников представят свою продукцию на общей площади 18 800 кв. м. Среди них

авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран: Испания, Италия, Германия, Индонезия, Мексика, Бангладеш, Египет, Корея, Таиланд и Азербайджан. Также организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Индии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.
Выставка «
ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес подарков, сувениров, элитных канцелярских принадлежностей.
Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.
Выставка «ПОДАРКИ» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.
Выставка включает в себя салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ». В этом году расширена тематика
салона, поэтому здесь будут представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка, а так же элитные канцелярские принадлежности.
Выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012» посетят более 30 000 специалистов. География посетителей выставок очень широкая: 70% – специалисты из 180 городов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.
По данным регистрации посетителей за последний год, каждый раз на выставочный проект «ПОДАРКИ» приезжает более 40% новых специалистов. Тем самым аудитория посетителей постоянно обновляется, что позволяет участникам эффективно решать задачу по поиску новых клиентов и заказчиков.
Посетители выставочного проекта: производители, поставщики, байеры, импортеры и дистрибьюторы, региональные дилеры, корпоративные заказчики, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, менеджеры по закупкам крупных
магазинов и ведущих торговых сетей, представители рекламных агентств и другие.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.
ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012»
салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»
ЛУЧШЕЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ!

До встречи в Москве
18 – 21 сентября в «ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ» и ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» одновременно.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя