Встречайте Пасху с шоколадными корпоративными подарками «Конфаэль»

0
468

Пасхальные гостинцы в новом вкусном формате – из великолепного классического шоколада – предлагает кондитерская фабрика «Конфаэль».

Сладкие пасхальные яйца украшены узорами в стиле народных росписей, изображениями знаменитых памятников русской архитектуры и нанесенными вручную абстрактными сюжетами. В лучших традициях Фаберже мастера-шоколатье создают яйца-шедевры с объемным изображением православных храмов – и восхитительным ароматом свежего какао-масла!

Венец коллекции – огромное яйцо из горького шоколада на шоколадной же подставке, украшенное объемным разноцветным узором, стилизованным под золотое ювелирное изделие с самоцветами и эмалями. Такой подарок можно вручить руководителю крупного предприятия, важному стратегическому партнеру или семье друзей, для которых хочется приготовить что-то особенно впечатляющее и невероятно вкусное.

Есть и другие пасхальные сладкие подарки клиентам, сотрудникам, партнерам вашей компании на любой вкус и бюджет: шоколадные медали, наборы шоколада и конфет ручной работы с пасхальными символами на обертках и коробочках. Пользуются популярностью коллекции конфет и шоколадок в форме книг, шоколадные телеграммы из конфет с буквами, открытки с яркими принтами прямо на шоколадной поверхности! Тем, кто празднует Пасху на европейский манер, понравятся скульптуры зайцев, кроликов, цыплят из нежного цветного шоколада.

Выбор огромный! Есть чем порадовать коллег, подчиненных, партнеров по бизнесу в светлый праздник православной Пасхи.

Шоколадная фабрика «Конфаэль»
www.confael.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя