Весенние поздравления от мужчин отрасли

0
665

Дорогие дамы! Мы начинаем публикацию поздравлений от великолепных мужчин нашей отрасли. И благодарим всех за душевные порывы, искренность и теплоту…

 

 

 

 

 

 

 

Мне редко доводилось поздравлять женщин с 8-ым марта. Ну, разве что в детстве, в школьные годы. Тогда всё было просто: дёрг за косичку – получи конфетку или карандашик. Повзрослев, я разучился делать это так непосредственно и от всей души, а иначе и не имеет смысла. Не отыскать мне в себе мотивации поздравлять женщину с тем, что она – женщина. Как будто бы в остальные дни года не нужно дарить женщинам цветы, смотреть на них взглядом полным восхищения (а иногда и вожделения), сгорать от любви и клясться в вечной привязанности.
В Финляндии, например, гендерные праздники организованы иначе, чем в России. Здесь отмечают “День отцов” и “День матерей”. Смысл события понятен – мы чествуем одно из важнейших качеств каждого из нас, потенциальное или действительное, к тому же свойственное лишь какой-то одной половине человечества в каждом случае. Да и естественнее это как-то: дети поздравляют свою маму и благодарят её за свою жизнь и заботу о них, а не за то, что их мать – женщина (хотя в современном европейском обществе скоро можно будет благодарить и за это).
Плох тот мужчина, который замечает женщин только 8-го марта, а на следующий день они снова превращаются для него в жён, подруг, сотрудниц, соседок, секретарш, кассиров и т.п. Видеть женщину за работой или на отдыхе, дома или в парке, в метро или в соседнем автомобиле должно быть всегда праздником для мужчины. Если верить Библии, Бог создал женщину из ребра мужчины. Я понимаю это так, что Создатель хотел отделить красоту и поставить её перед мужчиной, чтобы тот не забывал, ради чего (или вернее, кого) он должен жить и делать то, что делает. И что же тогда праздновать 8-го марта?

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие дамы канцелярского и рекламно-сувенирного бизнесов! Примите наидушевнейшие поздравления с 8 марта!
Радуйте нас и дальше своей красотой, напором и успехами! Только рядом с вами мы чувствуем себя окрылёнными и способными на любые свершения!
Любим, ценим, уважаем!

 

 

 

 

 

Оргкомитет выставки “Дизайн и реклама” поздравляет дорогих замечательных женщин с праздником 8 марта!
Удачи, здоровья, счастья и конечно же, любви!
Пусть и дома, и на работе вас окружает забота, доброта и солнечное весеннее тепло!

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие и любимые!
Для меня настоящая весна начинается с поистине чистого и прекрасного праздника 8 Марта. С этого момента как-то по-особенному начинают петь птицы и благоухать цветы. С этого момента хочется летать и петь.
Дорогие девушки, спасибо Создателю за то, что он дал миру вас. Ваша красота и чистейшая, как родники, душа побуждают нас мужчин творить, создавать, побеждать. Вы всегда самые прекрасные. Вы всегда самые желанные. Вы всегда самые неповторимые. Еще раз с праздником вас. 

 

 

 

 

 

 

Дорогие наши женщины! Примите самые теплые поздравления с наступающим 8 марта- настоящим Женским праздником, который мы – мужчины- с трепетом ждем каждый год. Для нас- мужской части компании PROMOLINE GROUP- это особенный день, потому что мы очень любим наших женщин и безусловно волнуемся, как пройдет этот день и в каком настроении останутся наши дорогие девушки. Хочу пожелать всем мужчинам в этот женский день оставаться настоящими рыцарями, защитниками и ухажерами- в общем все, как и 23-го февраля, только в этот раз уже по-настоящему!)

 

 

 

 

 

 

Весеннее поздравление!
Девочки, девушки, женщины – как душевно звучат эти слова и как много значат для нас! С праздником, с весной, с красотой и надеждой!
Пусть радость наполняет вашу жизнь, улыбки сияют на ваших лицах, добра вам, здоровья, благополучия и благосостояния!

 

 

 

 

 

 

 

 

Фантастические, Феерические,
Фигурные,Филигранные
Фель-де-пер-со-вы-е!

На душе – музыка, а на уме – слова!
Примите же этот от-души-щипательный весенний хит-парад.

3 место: http://www.youtube.com/watch?v=zC5JcV_YjFE
2 место:
http://music.yandex.ru/#!/search?text=roy%20orbison%20-%20pretty%20woman
1 место: http://www.shaov.net/texts/Ne-ori-na-jenu.shtml

P.S. Пользуясь случаем поздравляю мою Фиолюшу

 

 

 

 

 

 

 

 

От имени мужской половины коллектива Российского представительства APLI PAPER S.A.U. желаю всем дамам счастья и любви, ведь, как известно, они дороже всех подарков! И пусть всегда сбываются все Ваши мечты!
С 8-Марта, дорогие!

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие и Прекрасные наши Коллеги, Партнеры, Друзья!
От всей души поздравляю Вас с Праздником Весны, Красоты, Радости!
Вы наполняете светом и смыслом нашу жизнь!
Говорят, что если бы на свете не было Женщин – то мир бы был похож на общество грубых кочевников, живущих в землянках и шалашах!
Искренне и от всего сердца желаю в эти солнечные дни всегда оставаться Радостными и Неунывающими, Любящими и Любимыми!!
Весны и Любви в ваших Сердцах!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Васильев Андрей Валерьевич, Генеральный директор ООО «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя