Весеннее обновление бизнес-аксессуаров Cross Autocross Leather

0
609

Знаменитая коллекция бизнес-аксессуаров Cross Autocross Leather пополнится новыми позициями. Весной 2010 года на российском рынке появятся папка для бумаг Junior и обновленные бизнес-органайзеры (Medium, Personal и Pocket), выполненные в стиле Autocross с использованием автомобильной атрибутики 30-х годов.

Коллекция Autocross Leather создается по принципу функциональности, где все аксессуары отличает изысканная деталь – равномерная перфорация на коже в стиле той, что обычно выполнялась на перчатках для водителей. Новинки будут доступны в трех цветовых решениях: черном, коричневом и розовом.
Папка для бумаг Junior имеет формат А5 и включает специальную подарочную ручку Cross, дополнительный внутренний держатель для ручки, блокнот, эластичный карман для документов, два отделения для заметок и четыре отделения для визитных карточек.

Карманный органайзер выпущен на замену мини-органайзеру из коллекции прошлого сезона. Бизнес-
органайзеры Мedium и Рersonal слегка подросли в размерах, оставив в прежнем виде проверенные временем формат и механизмы. Комплект каждого бизнес-органайзера включает специальную подарочную ручку Cross, календарь на 12 месяцев, отделение для заметок и четыре отделения для визитных карточек. К органайзерам выпускаются сменные блоки.

По-весеннему свежим дополнением в коллекции стали футляры для паспорта и визитницы, которые входят теперь в коллекцию аксессуаров, предназначенных для планирования и управления временем. Для них разработана также новая подарочная упаковка с окошком.

В коллекции представлены папки для бумаг, бизнес-органайзеры, записные книжки, футляры для одной или двух ручек. Утонченность, изысканность, великолепное цветовое исполнение – все это делает коллекцию прекрасным дополнением к стилю успешного и современного человека.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя