БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ с НОВОЙ компанией – участником выставки «Скрепка Экспо. Осень 2012».

0
530

Дирекция выставки «Скрепка Экспо» продолжает публикацию блиц-интервью с компаниями, впервые принимающими участие в Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 18-20 сентября 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо».
Основная цель – представление дополнительной информации об участнике выставки на рынке канцелярских и офисных товаров. Получение сведений о компании и ее планах «Из первых рук».

Объединение усилий в подготовке в проведении выставки, будет способствовать созданию масштабного мероприятия международного уровня!

Блиц-интервью №4.
Orion-Technics Group
Новиков Вадим Витальевич
Директор по продажам
Вадим Витальевич, расскажите о торговых марках, которые представляет Ваша компания

ГК «Орион-Техникс» представляет на российском рынке такие марки как:
AF International (AUTOMATION FACILITIES),
Великобритания – это ведущий европейский производитель чистящих средств для компьютеров, офисного оборудования и мультимедиа, созданных в ответ на жесткие требования по очистке, предъявляемые современными технологиями и оборудованием. На своем производственном предприятия в Великобритании компания AF производит полный ассортимент средств для очистки дисплеев, клавиатуры и поверхностей, принтеров и факсов, телефонов и мультимедиа, произведенных в соответствии с сертификатом ISO 9001:2000. Уделяя большое внимание безопасности труда и действуя в соответствии со своей экологической политикой, компания AF применяет негорючие материалы для создания чистящих средств и по возможности упаковывает их в экологически безопасную упаковку.
Второй бренд – TRICOM CORPORATION. Калькуляторы TRICOM зарекомендовали себя как надежные и удобные в работе, по достоинству была оценена эргономичность, функциональность и надежность изделий и получены самые положительные отзывы.
Благодаря высокой концентрации новых технологий в
Японии, калькуляторы TRICOM полностью соответствуют мировому уровню качества. Более того, как показывает проведенное сравнительное тестирование, калькуляторы с 2-х цветной печатью TRICOM 1420 и 1290 обеспечивают скорость печати 4,1 строки в минуту.
Еще одно направление – широко известный бренд Hailo – это высококачественные металлические мусорные баки, офисные урны, системы сортировки отходов, пепельницы, алюминиевые лестницы и стремянки, пр-ва Германия.
Также хотелось бы отметить бренд TTmatic – это профессиональные тренажеры для настольного тенниса пр-ва Германия. Отличный выбор для тренеров, занимающихся с детьми и любителями настольного тенниса
Не можем оставить без внимания еще одну нашу гордость – бренд Archilight – лучшие в своем классе, можно даже сказать эталон современных офисных светильников, изготавливаемых из анодированного алюминия, пр-ва Чехия.
Сегодня ГК «Орион-Техникс» – это стабильная динамично развивающаяся компания с большой историей, которая предлагает не только широкий
ассортимент товаров, но и эффективное взаимодействие с клиентами. Мы в своей работе используем все возможные каналы продвижения, в т.ч. direct-mail и телемаркетинг. В скором времени мы будем рады представить еще больше новинок, следите за новостями!

Поделитесь стратегическими планами развития Вашей компании.

В нашем бизнесе мы не можем останавливаться на достигнутом. Постоянно совершенствуя формы и методы работы с клиентами и партнерами, оптимизируя принятые в компании бизнес-процессы, специалисты ГК «Орион-Техникс» настойчиво работают над снижением издержек, расширением ассортимента, созданием технологически сложных уникальных решений, доступных для широкого круга российских заказчиков.

Почему Вы выбрали выставку «Скрепка Экспо»?

Мы выбрали выставку «Скрепка Экспо», как один из наиболее эффективных способов продвижения нашей компании и наших брендов на рынке канцелярских и офисных товаров, а также в качестве эффективной универсальной площадки для общения с нашими партнерами
и клиентами. Встречаемся на стенде А-402! Следите за нашими новостями!
С каждым днем мы и дальше будем знакомить с новыми участниками – следите за расширением списка экспонентов ЗДЕСЬ и уже сегодня посещайте стенды участников на виртуальной выставке «Скрепка Экспо» .
Ждем Вас на XVII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 18-20 сентября 2012г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №5

Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: info©apkor.ruexpo©apkor.ru

Официальные медиа-партнеры: www.kanzoboz.ru и www.segment.ru

Информационная поддержка:
• Office file
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Бизнес-информ, ИА
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
r
• Первоклассные родители
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
• P&B (Бельгия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.exponews.ru
www.print-forum.ru
www.pechatnick.com
www.suvenir.segment.ru
www.i-staple.ru
www.kancport.com.ua
www.fairwindow.com.cn/cn/
• en.officeworldexpo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя