Ассоциация МАПП — отраслевой партнер выставки «Реклама-2020»

0
2321

28-я международная специализированная выставка «Реклама-2020» пройдет с 22 по 25 сентября 2020 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

В 2019 г. выставка заметно увеличила занимаемые площади и количество посетителей, расширилось разнообразие экспозиции. Оъединила 237 участников из 18 стран, в том числе 20 компаний-производителей, представителей малого и среднего бизнеса из разных регионов России. Число уникальных посетителей составило 17 380.

Богатая новинками экспозиция площадью 5 119 кв. м представила оборудование для коммерческой и интерьерной печати, станки для производства вывесок, сувенирной продукции, раскроя различных видов материалов, digital signage, все виды конструкций наружной рекламы от рекламно-производственных компаний, материалы для изготовления рекламы, рекламные агентства, специализирующиеся на брендинге, PR, контент и email-маркетинге.

Выставка «Реклама» — это:

– Возможность продемонстрировать в работе оборудование и материалы;
– Один из важнейших маркетинговых инструментов по мнению большинства экспонентов; 
– Идеальная площадка для презентаций малых и средних компаний;
– Самое посещаемое событие рекламной отрасли России;
– Эффективный канал для заключения сделок; 
– Обширная программа экспертных конференций и семинаров; 
– Региональные центры поддержки предпринимательства; 
– Место встречи ведущих отраслевых компаний. 

В 2019 году благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвовали компании из Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Рязанской, Тульской областей, Ставропольского края.

Об итогах «Реклама-2019» >>

 


АО «Экспоцентр»
www.expocentr.ru
8 (495) 605-71-54


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя