Александр Чаллаари— член экспертного совета жюри IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023»

0
483


Александр Юрьевич Чаллаари
— член экспертного совета жюри IX Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2023» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции, Руководитель проекта «РубльСувенир», директор по развитию
издательско-производственной компании «Актис-Медиа», Санкт-Петербург.

 

«Рынок сувениров представляет для нас особый интерес, поскольку мы также являемся его активным участником и можем посмотреть на каждый проект и как заказчик, и как производитель, и как дистрибьютор. За годы работы в корпоративном сегменте мы
накопили обширный опыт реализации проектов в области продвижения, маркетинга и рекламы для коммерческих и государственных заказчиков. Понимаем задачи, которые помогают решать деловые подарки, знаем ожидания от производства. Более того, мы считаем, что бизнес-сувениры — это важный сегмент коммуникации с партнерами и конечными заказчиками, особенно на сформированных и высококонкурентных рынках.»

Образование: Санкт-Петербургский экономический университет.
Специализация – связи с общественностью.

Опыт работы: Более 15 лет в области массовых коммуникаций: реклама, PR, маркетинг, издательское дело.

«Актис-Медиа» — издательско-производственная компания полного цикла,
которая создает рекламную полиграфию для продвижения брендов и торговых марок, способствуя росту продаж и развитию бизнеса. Клиентами компании в разное время были бренды «Дикси», «М.Видео», «Москвич», Пенсионный фонд РФ, Почта России, группа «ОКЕЙ», X5 retail Group, ФТС «Магнит», Sony Pictures, Disney, «Детский мир», Makita, Legrand, Hilti и др.

«РубльСувенир» — бренд компании «Актис-Медиа». Ключевой продукт бренда — серия оригинальных сувенирных купюр с изображением объектов национальной гордости России.
Отражая ключевые исторические события и образы деятелей отечественной культуры, искусства, науки и спорта через уникальный носитель — российскую банкноту, — команда бренда стремится подчеркнуть особый статус рубля как свидетельства наследия страны и рассказать о значимых для России объектах и персоналиях.

Цель — способствовать продвижению положительного образа РФ как среди наших сограждан, так и за рубежом.

«Актис-Медиа» – actis-media.com

«РубльСувенир» – www.rouble.gift

Оргкомитет Премии МАПП 
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя