Акция на широкоформатный уф-принтер UJV55-320!

0
655

Встречайте невероятную акцию от «РУССКОМ». Рулонный УФ-принтер широкого формата MIMAKI UJV55-320 с невероятной скидкой — 40 %!

Суперширокий формат печати (3,2 м) в сочетании с высокой скоростью печати (до 110 м2/ч) выведут ваше производство на новый уровень. Имеется возможность одновременной печати на двух разных рулонах. Включены все фирменные функции от MIMAKI (MAPS, NCU, NRS) для улучшения качества печати. Изображения получаются очень насыщенные и качественные.

В данной модели используются чернила LUS 120, сертифицированные GREENGUARD, которые отлично зарекомендовали себя с точки зрения цена/качество. Важно отметить очень экономичный расход чернил при печати: в среднем 11,5 мл/кв. м (от 8 до 14 на различных материалах, на особо пористых материалах — до 18 мл/кв. м). В денежном выражении получается около 105 руб. по текущему курсу — затрат по чернилам на 1 кв. м. Это очень выгодно!

Идеальный выбор для профессионалов рекламного бизнеса. Применяется для внутренних и наружных вывесок, выставок, дисплеев и оконной графики, вывесок с подсветкой, элементов розничной торговли и многого другого.

Фотографии инсталляции UJV55-320 от нашего очередного довольного покупателя.

Получить консультацию, а также записаться на демонстрацию вы можете по телефону 8(495)785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru.

Компания «РуссКом»
www.plotters.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя