«Яркий момент» от Dragon Gifts

0
588

Бокал «Яркий момент» – это замечательный промо-сувенир, который могут использовать компании самых различных сфер деятельности для коммуникации со своими клиентами и партнерами. Привлекательный дизайн и функциональность этого подарка делает его универсальным.

В сувенире предусмотрено все: его удобно держать, из него удобно пить благодаря стильной трубочке, входящей в комплект, а в некоторых моделях бокала предусмотрено даже две трубочки! Его невозможно разбить, так как материал изготовления – PVC. Кроме того, возможно сделать нестандартное нанесение – например, на крышке или же на дне бокала, сбоку или на самой трубочке, а также использовать корпоративные цвета при заказе тиража. Емкость бокала «Яркий момент» варьируется от 300 до 600мл и, естественно, в него можно наливать все, что угодно – от молока и прохладительных напитков до тропического коктейля и пива!
Как известно, коктейль можно приготовить и в “походных” условиях, так что «Яркий
момент» станет отличным подарком путешествующим личностям. Впрочем, и автомобилисты, постоянно находящиеся в пути, станут благодарной аудиторией для такого сувенира – и комфорт обеспечивает, и удовольствие доставляет. Молодые люди также оценят «Яркий момент» – вечеринка с таким бокалом станет еще зажигательнее.
Ну а мамы с радостью примут такой подарок для своих детей – ведь это иными словами бутылочка-НЕпроливашка! Словом, будьте уверены, получатель обязательно будет пользоваться этим бокалом, оценив оригинальность предмета и его функциональность.

Вам остается лишь радоваться – ведь срок службы такого рекламоносителя огромен, и он всегда попадет в поле зрение окружающих!

Украшайте свою действительность «Яркими моментами»!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя