Экспоцентр открывает новый сезон выставкой “Консумэкспо”, в салоне “Подарки и Сувениры” будет предложен большой выбор товаров

0
533

Сразу после новогодних каникул ЦВК «Экспоцентр» приступает к подготовке экспозиции первой выставки 2008 года – «Консумэкспо», – сообщает еженедельная газета «Московская Перспектива».

Одна из крупнейших международных выставок откроет свои двери 15 января. Эта уже 20-я по счету универсальная выставка товаров народного потребления в экспозициях 1000 фирм из России, стран дальнего и ближнего зарубежья познакомит посетителей с широким ассортиментом модных и современных изделий, новациями в дизайне интерьеров, стиля одежды, комнатного убранства.

Салонный принцип организации мероприятия позволит предложить знакомящимся большой выбор товаров для дома (посуда, керамика, электроника, предметы для организации дачного отдыха и многое другое) в разделе «Хоумстайл» (павильоны 1 и «Форум» ), с широким выбором подарков и
сувениров в салоне «Подарки и сувениры» (8 павильон). В павильоне 2 разместятся экспонаты салонов «Обувь, кожгалантерея, одежда и аксессуары». В рамках выставки пройдут семинары и конференции, многоотраслевой конкурс «Лучшее предприятие XXI века», III Международный конкурс товаров народного потребления.

Источник: «Сегмент»


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя