Экоупаковка и окружающая среда

0
3218

Уважаемые коллеги! Нам хотелось бы поделиться с вами, как можно позаботиться об окружающей среде, заказывая экоупаковку.

Первым, самым популярным видом экологической упаковки, являются бумажные пакеты. Ведь  бумагу можно вторично использовать, да и природе бумажные отходы практически не вредят. Они весьма интересны с точки зрения дизайна, но при этом почти всегда одноразового использования, а также при производстве используется трудновосполнимый ресурс – древесина.

Лучшим соотношением качества, цены и экологичности, на наш взгляд, обладают пакеты из крафт-бумаги. На нашем сайте представлено большое количество таких пакетов разных размеров, цветов, видов ручек.

Интересны cумки и пакеты из спанбонда, нетканного синтетического материала, способного быстро и безопасно разлагаться в естественных условиях. 

Так же популярны тканевые сумки. Они экологичны, многоразового использования,  довольно дороги, но зато летом прекрасно заменят пляжную сумку.

И как альтернатива – использование одноразовых биопакетов.

Заказать экологическую линейку пакетов или узнать подробнее можно по почте  zakaz@aero-pak.ru  или по телефону:  +7(495)-913-6393 доб. 220.


ПК “Аэрополиграфия”
www.aero-pak.ru
www.pakety-logotip.ru  


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя