Читайте новый номер «Лидер МАПП» в Интернете!

0
578

На официальном сайте журнала «Лидер МАПП» выложен новый, 10-ый номер издания.
Как всегда, с одной стороны «Лидер МАПП» знакомит конечных заказчиков с новинками рынка бизнес-сувениров, рассказывает о теории и практике работы с рекламными подарками, а с другой – публикует материалы обо всём, что связано с офисом и офисными технологиями.

Анонсы статей 10-го номера:
-Страшным словом «кризис» сегодня можно охарактеризовать практически любую сферу жизни. Пенсионеры боятся повышения цен, менеджеры увольнений, студенты отчислений… список можно продолжать очень долго. А как обстоят дела у бизнес-сувениров? Об этом читайте серию материалов, опубликованных в новом номере «Лидер МАПП» – обзорные статьи «Бизнес-сувенир борется с финансовым кризисом» и «Гамлет по-московски», а также интервью профессионалов рекламно-сувенирного рынка: директора рекламного
агентства «Metropolia» Бориса Баканова и директора компании «Макрос Евро» Ефима Пахульского.
– Какими бывают пледы, откуда они берут свои истоки и почему они считаются хорошим презентом на «очень долгую память», читайте в статье «Подарок для северной страны».
– Устали от незапланированных трат на ремонт офисной технике? Тогда читайте своеобразный хит-парад наиболее распространенных поломок принтеров и копиров, делайте соответствующие выводы и препятствуйте их появлению – «предупрежден, значит вооружен».
– «В гостях у офиса» – так называется новая рубрика журнала «Лидер МАПП». Отныне и впредь в каждом номере будет публиковаться небольшая фотоэкскурсия по одному из офисов Санкт-Петербурга. В этом номере мы были в гостях у одного из питерских поставщиков бизнес-сувениров – компании «Остров Сокровищ-ФиннДизайн».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя