Чайные шкатулки из натурального дуба

0
1133
Изящные шкатулки ручной работы, украшенные логотипом вашей компании, – отличный подарок для особо важных клиентов, партнёров, сотрудников.

Стильно

Фактура и аромат натурального дерева вызывают позитивные и тёплые эмоции. Брендированная чайная шкатулка, в которой хранится чай элитных сортов, будет напоминать о компании наиболее важным для вашего бизнеса людям в моменты отдыха и приятного чаепития. Небольшой, но изысканный подарок сохранит о вас только хорошее впечатление и поддержит их расположение многие годы.

Красноречиво

Дорогой материал, ручная работа, чай ценных сортов как нельзя лучше подчеркнут ваше внимание к человеку, которому вы сделали такой подарок. Чайная шкатулка станет прекрасным рекламным носителем, ведь её с удовольствием покажут друзьям и знакомым, поставят на полочку как украшение интерьера.

Престижно

Качество чайной шкатулки без лишних слов сообщит о вашем отношении к человеку, которому сделан презент. Изделия ручной работы — это всегда ограниченное количество экземпляров и эксклюзив, поэтому для окружающих подобный подарок станет прекрасным подтверждением высокого статуса и уважения руководства компании-дарителя.

Бесплатный выезд консультанта и демонстрация образцов товара по Москве и Московской области!

Узнайте больше по телефону +7 916 588-17-22
Сайт: www.jarro.ru
Почта: as©jarro.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя