Фабрика дизайна 2.0

0
372

Прием заявок продлится до 17 апреля.

Конкурс решений в сфере дизайна открывает новый сезон! Агентство креативных индустрий и Союз Дизайнеров России вновь запускают конкурс, направленный на создание бизнес-связей между дизайнерами и российскими промышленными компаниями.

Конкурс выступает платформой для взаимодействия дизайнеров, производственных компаний, экспортно-ориентированных компаний, бизнес-сообщества, экспертов индустрии для создания новых продуктов отечественной промышленности, обеспечивающих конкурентоспособность российской экономики на международных рынках, технологическую независимость и отвечающих на запросы населения страны.

«Фабрика дизайна» подчеркивает роль дизайн-индустрии как драйвера развития инновационных, высокотехнологичных и производственных проектов с экспортным потенциалом, демонстрирует связь исследований, разработок и дизайна, доказывает значимость дизайн-решений для развития актуальных маркетинговых стратегий.

В первом конкурсе приняли участие более 350 команд и 76 компаний. 69 победителей конкурса получили признание, в рамках конкурса было подписано более 20 соглашений о сотрудничестве.

Всего на первой «Фабрике Дизайна» было представлено более 130 задач от компаний из разных регионов. Задачи были распределены по семи направлениям: Среда, Легпром, Мебель, Приборы, Продакт, Транспорт и Упаковка.

Принять участие в проекте могут ИП, самозанятые и представители юридических лиц.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя