Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2017». Выпуск №6

0
677
При посещении выставки ни один человек не пройдёт мимо стенда, построенного в виде необитаемого острова или многопалубного корабля, мимо креативно освещенного стенда с различными световыми элементами, ярко-красный, желтый, оранжевый стенд тоже не останется без внимания, а если на стенде есть движущиеся элементы, то посетитель даже не задумается и зайдет поинтересоваться продукцией (есть данные исследований, что движущиеся объекты обращают на себя внимание в семь раз сильнее, чем статичные. Данный вид стандартного оборудования Вам может предложить дирекция выставки «Скрепка Экспо»).

Как показывает многолетняя практика, иностранные экспоненты канцелярской отрасли отлично владеют всеми инструментами привлечения потенциальных клиентов на свой стенд.

Организаторы приветствуют иностранных производителей канцелярско-офисной продукции участников 24-й международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится
c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

1. Фабер-Кастелл Анадолу

Основанная в 1761 году компания Faber-Castell является одной из старейших производственных компаний мира. Сегодня Faber-Castell представлена более чем в 120 странах, в 10 из которых имеет 14 производственных фабрик. Фабрика Faber-Castell производит более 2000 миллионов чернографитовых и цветных карандашей в год. Благодаря этим показателям компания занимает лидирующие позиции на международном рынке.

Сайт: www.faber-castell.com.ru 
Номер стенда: C202

2. Корес ЦЕ ГмбХ

Предприятие Kores, основанное в 1887 году, является семейной австрийской компанией, производителем и новатором в сфере товаров для офиса и школы. С момента основания и доныне ключевыми элементами бренда Kores остаются Качество и Функциональность. Сегодня Kores – это один из лидирующих производителей в Европе и Америке, который предлагает широкий ассортимент продукции покупателям из более, чем 80 стран мира. Головной офис компании находится в Вене (Австрия). Две основные фабрики располагаются в Чешской Республике и Мексике и сертифицированы в соответствии с международными стандартами ISO 9001 и ISO 14001. Вся продукция соответствует высоким международным стандартам качества (таким, как EN71 и ЕАС).

Сайт: www.kores-russia.ru 
Номер стенда: E701

3. Пентел Рус

Компания Pentel – это мировой лидер в производстве канцтоваров и продукции для творчества. В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». С момента основания и до сегодняшних дней Pentel следует своим основным принципам: контролю качества производимой продукции и постоянному ее совершенствованию. Компания Pentel разработала и вывела на рынок много инновационных продуктов: – Ручки с чернилами моментального высыхания EnerGel; – Легендарная ручка Президента Document Pen; – Маркеры MAXIFLO с жидкими чернилами и кнопкой для их подкачки; – Кисти для акварели и каллиграфии Pentel Brush с износостойкой нейлоновой кистью. Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts. Pentel является организатором Международного Конкурса детского рисунка с 1970 г. Каждый год дети из России становятся медалистами Конкурса.

Сайт: www.pentel-rus.ru
Номер стенда: C705

4. Касио

Японская компания CASIO – один из ведущих мировых производителей электроники: калькуляторов, проекторов, часов, музыкальных инструментов, начала свой путь в 1957 году с разработки и производства первого в мире полностью электронного калькулятора для офиса. На данный момент ассортимент калькуляторов CASIO, представленный графическими, научными, настольными, карманными и печатающими моделями, позволяет удовлетворить потребности бизнеса и образования при решении разнообразных задач, в которых часто требуется оперативность и точность расчётов. По состоянию на 2015 год по всему миру продано более 1,3 млрд. калькуляторов CASIO, что является абсолютным рекордом среди всех производителей

Сайт: www.casio-europe.com/ru 
Номер стенда: E604


Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2017» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 24-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 14 по 16 марта 2017 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

СХЕМА ВЫСТАВКИ ВЕСНА`17

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru ,
www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя