Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018». Выпуск №8

0
854
Если вас интересуют качественные канцтовары от компаний с мировым именем, уникальные развивающие игрушки из натуральных пород дерева, оригинальные дизайнерские ежедневники, а также первоклассные материалы для художников, то обратите свое пристальное внимание на участников международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. Весна 2018» из нашего восьмого новостного выпуска.
Широкий ассортимент этих компаний способен удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей!

БИК СНГ
BIC — всемирно известный производитель канцелярской продукции, зажигалок и бритв. Уже более шестидесяти лет компания BIC славится тем, что предоставляет высококачественную и надежную продукцию для всех и каждого повсюду и в любое время.
Стенд: E606
Cайт: bicworld.com

АНДАНТЕ
Группа компаний «АНДАНТЕ» является отечественным производителем игрушек и товаров для детского творчества и развития и вот уже более 9 лет работает на рынке РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Основное направление — развивающие деревянные игрушки. Это постоянно растущий ассортимент шнуровок, кубиков, конструкторов, счетного материала, лото, домино, лабиринтов, игрушек для развития крупной и мелкой моторики, музыкальных инструментов из дерева и др.
Группа компаний «АНДАНТЕ» также активно развивает производство товаров канцелярского сегмента и производит, пожалуй, одну из самых широких в РФ магнитно-маркерно-меловых досок в раме из натурального деревянного бруса: более 20 наименований напольных (мольбертов), настенных и складных досок. Обособленное направление компании— русские деревянные игрушки. Это широкая линейка, матрешек, фигурок, музыкальных инструментов и наборов для росписи, выполненных в традиционной русской стилистике из натурального дерева.
Стенд: А205
Сайт: www.knigaland.ru
ПОНИ
Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке.
ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта.
Пятнадцатилетний опыт работы на рынке ежедневников позволил объединить технологии и достижения в области рекламной полиграфии с современным творчеством молодых художников. Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!
Стенд: G401
Сайт: www.ponigifts.ru ejeweeka.ru
Roubloff
Кисти Roubloff демонстрируют наилучшее соотношение цены и качества. Для производства кистей используются только высококачественные материалы.
Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента в тесном сотрудничестве с профессиональными художниками.
Более 25 лет предприятие обеспечивает российского потребителя, успешно конкурирует на мировых рынках. Высокое качество кистей Roubloff подтверждено сертификатом «Сто лучших товаров России».
Roubloff — уже искусство!
Стенд: Е809
Сайт: www.roubloff.ru
Малевичъ
МАЛЕВИЧЪ – это продукция для профессиональных художников и любителей живописи, отличающаяся высоким качеством и выгодной стоимостью.
Широкий ассортимент компании постоянно пополняется новинками в соответствии с последними тенденциями рынка. Товары под маркой Малевичъ пользуются популярностью у профессиональных художников, любителей, преподавателей и студентов.
Компания предлагает мольберты (с 10-летней гарантией качества), холсты, скетчбуки, кисти, акриловые и масляные краски, разбавители, лаки, масла, глину, текстурную пасту и большой выбор красивых и функциональных аксессуаров — все изготовлено из высококачественных материалов по европейским стандартам качества.
МАЛЕВИЧЪ – это надежный поставщик и выгодный партнер!
Стенд: G602
Сайт: www.artholding.net

Каждую пятницу мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.
Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

Подробнее на сайте выставки: www.skrepkaexpo.ru 

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки: 
ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку партнёров выставки.
Информационные партнеры выставки : Международная ассоциация презентационной продукции МАПП, Лидер МАПП, Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса и др.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя