Упаковочные товары из Швейцарии

0
660
В 2016 году исполняется ровно 5 лет представительству TM Stewo в России!Именно в 2011 году в нашу страну ворвались сказочные красочные упаковочные товары из Швейцарии и сразу завоевали доверие и признание среди крупных оптовых компаний и сетевых магазинов.
Сейчас подарочную бумагу TM Stewo можно купить в сети магазинов «Алые Паруса», Московском Доме Книги, в сети магазинов «Библио Глобус», в книжном магазине «Молодая гвардия» и во многих других московских и региональных магазинах страны. Среди главных особенностей бренда можно выделить два основных:

• Качество. Весь ассортимент продукции производится на собственно фабрике в Швейцарии. Фабрика оборудована по последнему слову техники, а поддерживать высокое качество помогает собственный отдел анализа и сертификации продукции.

• Оригинальность дизайна. В «Stewo» работает целый отдел дизайнеров, которые к каждому сезону готовят интересные дизайнерские решения для подарочной упаковки. Все дизайны представляются комиссии, в которую входит даже руководство компании. На основе оценочных критериев выбираются только лучшие проекты, чтобы предстать перед покупателем в лучшем свете!

Главная же цель TM Stewo – сделать мир ярче и красивее, а цель Компании А-Верс, как официального представителя бренда в России – донести эту красоту каждому в нашей стране! 

А-Верс
www.awers.ru
www.brunnen.ru
+7(495) 781-71-47

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя