Улыбайтесь вместе с Post-it®: конкурс на арт-объект, созданный из стикеров, собирает яркие работы

0
597

За 4 месяца конкурс компании  и бренда Post-it®«Удиви друзей яркими идеями Post-it®!» собрал около 600 видео и фотографий. Авторы самых оригинальных арт-объектов, созданных из клейких листочков Post-it®, получили модные гаджеты – дизайнерские ноутбуки и смартфоны. Все участники конкурса стали обладателями гарантированных призов.

Среди конкурсантов – и дети, и взрослые, и целые семьи, и офисные сотрудники, и свободные художники. Креативным быть легко! Главное, чтобы было настроение творить, а под рукой оказался материал для творчества. С популярным канцелярским «гаджетом» – клейкими листочками Post-it®, можно не только фиксировать информацию, делать заметки и закладки. С ними можно раскрасить любой «серый» день, реализовать креативную идею, добавить ярких красок привычным вещам.

Работы участников конкурса разные: веселые, позитивные, на философские темы, о социально значимых вещах, познавательные. Победительница третьей недели конкурса Екатерина Козина создала позитивный ролик «Улыбайтесь вместе с Post-it®». Он состоит из нескольких зарисовок, и в каждой- своя особенная идея: «Управляй своим временем сам», «Мама всегда поможет». «В своей работе мне хотелось создать что-то близкое каждому, но непременно позитивное и смешное. Мы часто на стикерах пишем текущие дела, чтобы не забыть. А иногда хочется нарисовать просто смайлик или поменять планы на более увлекательные. Так я и сделала, хотя бы в своей творческой зарисовке. Уборка, отчет и презентация? Батут, друзья и кино – хорошая альтернатива!» – рассказывает победительница.

При помощи стикеров участники конкурса создавали поздравительные открытки, социальные зарисовки, портреты в стиле пиксельной графики, раскрашивали свои квартиры и офисы яркими панно, делая обыденные предметы праздничными и оригинальными. СтикерыPost-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме: ограничений для творчества нет – выбирайте и творите. Хочется обратиться к участникам конкурса за инструкциями по созданию арт-шедевров. Хотя все, как один, заявляют, главное – настроение и стикеры под рукой!

Ознакомиться с правилами конкурсаи посмотреть работы участников можно здесь www.vk.com/postitru.

Информация о компании 3M
Компания 3М– многопрофильная международная производственно-технологическая корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных инновационных продуктов, основанных на 45 технологических платформах и их комбинациях. Годовой оборот компании составляет 30 млрд долларов, а численность сотрудников – более 88 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 70 странах. В России компания 3М ведет операционную деятельность с 1992 года.

Информация о бренде Post-it®
Торговая марка Post-it® вошла в «10 случайных изобретений, которые потрясли мир». На данный момент на рынке существует более 600 видов различных продуктов Post-it®, продаваемых более чем в 100 странах. Блокноты Post-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме. Каждый может найти клейкий листочек или закладку специально для себя.

Дополнительная информация:
Елена Галеченко
3M Россия
E-mail: egalechenko©mmm.com
Тел.: + 7 (495) 784 74 74 моб. +7 (985) 818 14 46

Василий Большедворский
Коммуникационное агентство АГТ
E-mail: v.bolshedvorskij©agt-agency.ru
Тел.: + 7 (495) 624-03-01 моб.+7 (917) 551-97-86


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя