Трендовая коллекция аксессуаров CROSS «в ретро-клетку»

0
753

Новая коллекция шариковых ручек и записных книжек CROSS Gingham станет трендовой в этом сезоне благодаря уникальному дизайну «по последнему слову моды». В 2011 году возвращается стиль 50-60-х – геометрические узоры, яркие цвета, смелые сочетания. Теперь российские модники могут быть уверены, что их стиль найдет свое продолжение и в таких непременных аксессуарах, как ручка и записная книжка.

Коллекция Gingham – это тонкий силуэт знаменитой ручки CROSS Century расцветки «ретро-шахматы» в стильной цветовой гамме и привычные формы ежедневников, выполненных из качественной искусственной кожи с текстильными вставками, это новые аксессуары, которые идеальны в качестве подарка себе и своим деловым партнерам.
Шариковые ручки Gingham доступны в трех цветах: розовом, сиреневом и черном. К ним подходят стержни синего или черного цвета, а также конвертер механического карандаша Switch-it. Все модели имеют хромированную отделку, характерную для многих
шариковых ручек CROSS Century.
Записные книжки Gingham доступны в нескольких цветах: бирюзовом, сиреневом и черном. Каждая модель имеет внутренний блок, изготовленный из качественной экологически чистой бумаги, функциональную ленту-закладку и вместительный внутренний кармашек, то есть все детали CROSS, подчеркивающие «лучшее в своем классе» качество продукции. Традиционно все записные книжки комплектуются бесплатной мини-ручкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя