Тоболякам помогут организовать свой сувенирный бизнес

0
574
В Тобольске утвержден индивидуальный проект связанный с организацией мастерской по производству сувенирной продукции. Данный проект был утвержден на итоговом заседании межведомственной комиссии 2006 года.
В течение прошлого года на территории Тобольска успешно работала областная программа “Самообеспечение”. К такому выводу пришли представители городской межведомственной комиссии по организации работы по выходу на самообеспечение малоимущих семей и одиноко проживающих граждан.
23 тоболяка, защитив представленные индивидуальные планы, получили безвозмездную единовременную материальную помощь на общую сумму 610 тысяч рублей, перекрыв бюджет текущего года на 110 тысяч рублей. Именно в таком размере Тобольску выделило дополнительные средства правительство Тюменской области. Начальник управления социальной защиты населения города Елена
Елесина сообщила, что работа будет продолжена и в 2007 году, однако приоритеты в части оказания адресной социальной помощи тобольским “самообеспеченцам” в 2007 году будут отданы планам по организации мини-производств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя