С 30 мая по 1 июня «Central Asia Office 2017», «Kazpromo», «Central Asia Reklam»

0
1689
С 30 мая по 1 июня 2017 г. в Выставочном центре «Атакент», г. Алматы, Казахстан состоятся Central Asia Office 2017, Kazpromo, Central Asia Reklam.
Central Asia Reklam

Мероприятие объединяет представителей рекламного бизнеса из всех регионов Казахстана, стран СНГ и дальнего зарубежья для демонстрации инновационных проектов, продукции и услуг. Посетители смогут ознакомиться с новыми предложениями в области наружной и световой рекламы, рекламной полиграфии P.O.S.-материалов и бизнес-сувениров, а также с последними решениями в сфере рекламных услуг, в том числе интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаний, брендинга.

Central Asia Office 2017

Единственная канцелярская выставка в Казахстане, ежегодная b2b-площадка рынка канцелярской, офисной, сувенирной продукции для стран Центральной Азии. Это одно из самых значимых событий в деловой жизни Казахстана.

KAZPROMO

Предлагая идеальную платформу для тематик по Promo продукции, презентационным товарам и услугам, выставка KAZPROMO является единственным ежегодным мероприятием международного масштаба в Казахстане.

Мероприятия пройдут с 30 мая по 1 июня 2017 года в Выставочном центре «АТАКЕНТ», г. Алматы (Казахстан)

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АССОЦИАЦИИ

По вопросам участия в выставке со скидкой обращаться:
Ассоциация МАПП
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя