Сувениры с морской тематикой от «Северной черни»

0
1418
Россия — морская держава и, поэтому, здесь отмечается большое количество праздников, связанных с морем и моряками: День Военно-морского флота, День работников речного и морского флота, День моряка-подводника и другие. А праздник — это всегда хороший повод поздравить настоящих моряков!

Декоративные панно из серебра в багетном обрамлении – одно из новых направлений в ассортименте завода «Северная чернь» – это стильные наградные презенты, а так же оригинальные подарки на юбилей, памятную дату для друзей, коллег или руководителей.

Представляем новую коллекцию панно с морской тематикой, каждое из которых уникально, потому что создается вручную:

Панно «За Россию и флот» – серебряный якорь – древний символ надежды, спасения и прочности, олицетворяющий также парус, флот, победу.

Панно «Роза ветров» – штурвал – отличный подарок тому, кто принимает важные решения, выбирает верный курс и несет ответственность за успехи всей команды — тому, кто стоит у руля.
Панно “7 футов под килем” – парусник – символизирует сопротивление бурной стихии, стремление к неизведанному, волнующие открытия и исполнение желаний. Все это близко и понятно любому руководителю, стремящемуся к новым горизонтам.
ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь» 
+7 (81738) 259-12
www.sevchern.ru
office@sevchern.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя