Сувенирные магниты – отличный промо-подарок к Новому Году

0
551

К Новому Году принято готовить подарки не только своим близким, друзьям и партнерам по бизнесу, но и обязательно перед праздником нужно запастись мелкими фирменными сувенирами, которые приятно получить любому вашему клиенту или покупателю. «Dragon Gifts» советует в качестве таких сувениров выбирать различные магниты с новогодней тематикой.

Сувенирные магниты – отличный промо-подарок к Новому Году. Выбирайте из разнообразия готовых дизайнов или предлагайте свой оригинальный дизайн, который также может содержать логотип компании или небольшое новогоднее пожелание. Дед Мороз, елка, снеговик… Все любимые новогодние персонажи и символы.
Конечно, в подготовке новогодних сувениров необходимо уделить внимание наличию символа Нового года – тигра. Из многообразия магнитов в виде тигра вы можете подобрать тематические магниты, подходящие под
специфику работы компании, или выбрать просто симпатичную фигурку с изображением тигренка.
Магниты могут быть изготовлены из различных материалов: PVC, полистоун, полирезин.

Вам остается только определиться с дизайном и материалами. Обращайтесь к менеджерам «Dragon Gifts», которые всегда помогут вам определиться с выбором сувениров и предоставят интересующую вас информацию.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя