Сувенирка к 150-летию Хабаровска

0
585

Эскизы, и первые образцы сувенирной продукции к 150-летию Хабаровска, которое будет отмечаться в мае 2008 года, представлены членам городской комиссии.
Как сообщили агентству «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации города, пока это традиционный и весьма ограниченный набор предметов, на которые обычно наносится символика – наклейки, брелоки, значки, декоративные тарелки, футболки и кепи, изготовленные в единичных экземплярах хабаровскими фирмами. И, хотя уже есть предложения и из других регионов, предприниматели которых узнали о предстоящем юбилее города, поставлена задача, в первую очередь, максимально использовать возможности местных производителей.
Отраслевым структурам администрации города поручено изучить возможности предприятий и фирм, готовых самостоятельно организовать выпуск продукции с юбилейной символикой. Профессиональными дизайнерами уже подготовлены эскизы юбилейного логотипа, который станет неотъемлемой частью всей сувенирной продукции.
nВ мэрии Хабаровска рассчитывают на инициативу местных предприятий и предпринимателей, от которых ждут конкретных предложений.
Помимо этого, предполагается разместить муниципальные заказы на изготовление наиболее оригинальных и затратных по финансированию сувениров.

Источник: Vostokmedia.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя