Студия DEZA – победитель международного фестиваля Red Dot Design Award

0
583
Календарь «Большие могут больше» для Orange Business Services стал лучшим в номинации Communication Design. Мы поздравили команду студии DEZA и задали победителям несколько вопросов.
Red Dot Design Award — главное событие в области дизайна в Европе, авторитетная награда, присуждаемая европейским институтом «Центр дизайна земли Северный Рейн — Вестфалия», который находится в немецком городе Ессен. Она вручается за выдающееся качество и особые достижения в дизайне. Работу студии DEZA выбрали среди 7096 участников из 49 стран мира.
Над календарем трудилась вся команда DEZA, поэтому работа – значимая и знаковая. Уникальную конструкцию из 365 эксклюзивных паттернов, полностью соответствующую слогану «Большие могут больше», создавали дизайнеры и копирайтеры. Также стояла непростая задача сделать такую конструкцию корпуса, которая позволила бы облегчить вес календаря и выбирать его положение – настенный или настольный.
С этим календарем DEZA неоднократно побывала на российских и зарубежных фестивалях, причем везде работа либо попадала в шорт-листы, либо брала призовые места, подчеркнули в студии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя