Состоялся IV ежегодный Саммит лидеров рынка бизнес-сувениров и подарков или сувенирный пул в баварской деревне.

0
785

С 24 по 27 января в загородном клубе “Ильдорф” состоялся IV ежегодный Саммит дилеров компании “Проект111” – крупнейшего поставщика бизнес-подарков и рекламных сувениров в России.

По сообщению организаторов, 65 представителей 31 компании из разных регионов России и ближнего зарубежья собрались для подведения итогов за 2007 год и обсудили тенденции и перспективы развития рынка рекламных и бизнес-сувениров в этом году.

Профессионалы рынка поделились друг с другом опытом и планами сотрудничества в области ассортиментной и ценовой политики, сервисного обслуживания, маркетинга и логистики.

Программа Саммита включала презентации новинок сувенирного рынка, круглые столы по актуальным вопросам развития отрасли, доклады и отчеты участников саммита.

Удачно выбранное организаторами место проведения Саммита располагало как к работе, так и к отдыху с
развлечениями. За время проживания в “Ильдорфе” участники Саммита смогли почувствовать себя как знатоками и ценителями баварской пивной культуры, так и участниками бразильского карнавала.

Трехлетний опыт проведения Саммита подтверждает его значимость для профессиональных игроков рынка и выявляет новые возможности сотрудничества между ведущими сувенирными компаниями России и стран ближнего зарубежья.

В 2005-2006 году Саммит проводился в Сочи. В 2007 году лидеры рынка собрались в Екатеринбурге. В 2008 организатором Саммита и принимающей стороной стала компания “Открытие” – генеральный представитель “Проекта111” в Нижнем Новгороде и области.

Работа в группах на тему “Продажи”
“Академики” сувенирного бизнеса: Валерий Рыбин, “Сувенирная
ферма KrickCentre”, Екатеринбург, Сергей Пикус, “Иллан”,
Санкт-петербург, Лилия Меркурьева “Скарабей”,
Санкт-Петербург, Елена
Винникова “Инпро”, Челябинск, Александр Баженов “777”, Москва
В предвкушении бразильского карнавала: Наталья Казимирова
“Открытие”, Н.Новгород, Анна Дегтяренко, “Проект 111”, Санкт-петербург,
Елена Винникова “Инпро”, Челябинск, Галина Жохова “Фабрика рекламы”,
Мурманск, Лилия Меркурьева “Скарабей”, Санкт-Петербург.
Улыбаемся и машем! Впереди юбилей саммита!

Источник: http://www.suvenir.segment.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя