Состоялась выставка «Скрепка Экспо powered by Paperworld»

0
604
Печать
С 25 по 27 февраля 2014 г. в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав. №3, зал №18) состоялась 20-я Юбилейная международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld».
Выставка успешно реализованавыставочной компанией ООО «Скрепка Экспо Проект» и Мессе Франкфурт при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо», под патронатом Московской Торгово-Промышленной Палаты (МТПП).

Организаторы выставки благодарят спонсоров за поддержку – спонсора мероприятий выставки компанию ООО «Мапед Рус», спонсора выставки компанию ООО «Фабер-Кастелл Анадолу», спонсора выставки компанию «CANON».

Под девизом «Скрепка Экспо» 10 лет объединяет лучших!» 25 февраля 2014 г. состоялось открытие 20-й международной выставки канцелярских и офисных товаров, которая впервые прошла под лэйблом «Скрепка Экспо powered by Paperworld». С приветственной речью выступили организаторы выставки Председатель Правления АПКОР – Екатерина Пак и Генеральный директор Мессе Франкфурт Русс – Ойген Аллес. Заместитель Генерального Директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников также пожелал всем участникам и посетителям плодотворной работы в предстоящие выставочные дни, после чего Екатерина Пак торжественно открыла выставку, разрезав красную ленту и пригласив всех гостей на welcome-фуршет в выставочный зал.

20-я выставка «Скрепка Экспо powered by Paperworld» стала самой масштабной за всё время существования. На площади 14 000 кв.м. были представлены новинки канцелярской продукции и школьного ассортимента, товары для офиса, офисная техника и расходные материалы, сувенирная и подарочная продукция, товары для хобби и творчества, игрушки, книги, развивающие и настольные игры, новогодняя продукция. В выставке приняли участие 250 компаний, из них 201 компания из регионов Российской Федерации, 49 иностранных компаний – участников из стран Беларусь, Украины, Германии, Китая, Индии, Японии, Франции, Италии, Израиль, Вьетнам, Турция, Англия, Финляндия. За три дня экспозицию посетили более 8 000 специалистов из разных стран мира.

В связи с насыщенным графиком назначенных встреч на весенних выставках, организаторы приняли решение изменить сетку деловых мероприятий в рамках выставки для повышения эффективности работы экспонентов с посетителями, более 90% которых – это профессионалы индустрии (владельцы, директора, руководители или специалисты отделов закупок, специалисты отделов продаж, руководители отделов маркетинга и т.д.). Основными событиями программы 20-й международной выставки стали мероприятия экспонентов. Компания ООО «СиДиСи Рус» в течение двух дней проводила уникальные мастер-классы по калькуляторам Citizen, компания QuillingShop продемонстрировала мастер-класс – открытка в технике квиллинг, компания LEUCHTTURM1917 с успехом презентовала торговую марку «LEUCHTTURM1917», компания УЧИТЕЛЬ-КАНЦпрезентовала уникальные новинки популярной учебной, учебно-методической, развивающей литературы.

27 февраля, заключительный день выставки, был ознаменован одним из самых ожидаемых событий – награждение победителей акции «10 ЛЕТ «СКРЕПКА ЭКСПО» – НАГРАЖДАЕМ АКТИВНЫХ И КРЕАТИВНЫХ!», которая проходила с 15 января по 21 февраля 2014 года (включительно) на портале генерального информационного партнёра выставки www.segment.ru

На церемонии награждения всем собравшимся были повторно заданы вопросы викторины и каждый получил возможность ещё раз проверить себя и других, вспомнив историю выставки «Скрепка Экспо»:

1. Когда проходила первая выставка «Скрепка Экспо»? (Октябрь-ноябрь 2004 года).
2. На какой площадке проходила первая выставка “Скрепка Экспо”? (МВЦ “КРОКУС ЭКСПО”).
3. В каком павильоне проходила первая выставка “Скрепка Экспо”? (В 1-ом павильоне)
4. На какую выставку открылось метро “Мякинино”? (На 11-ю осеннюю выставку 2009 года.).

За любой правильный ответ отвечавший получал подарок, более того каждый из присутствующих, кто «зачекинился» (check-in) и подтвердил это, также получил красивые и функциональные подарки от спонсоров викторины – компании «Е-Базар» и компании «Базис».

Участники акции были более чем активны, однако, ответить с 100% точностью на все вопросы викторины не смог никто. Но победители всё же были определены организаторами, опираясь на количество набранных баллов участником, а также на креативность слоганов, новизну идей и концепций предложенных для выставки.

По итогам этой акции за участие в викторине победителем среди экспонентов стал:

1. Юрий Тужилкин, компания «Алекс». Юрий получил Главный приз акции – бесплатная площадь 6 кв.м. на выставке «Скрепка Эскпо powered by Paperworld»;

Победителями среди гостей-посетителей выставки стали:

1. Ольга Родненок выиграла «iPhone5С»

2. Ольга Рублева выиграла «Samsung Galaxy Tab 3»

3. Надежда Кустова и Оксана Маслова получили от организаторов за активное участие сим-карты «Мегафон 4G».
Организаторы выставки совместно с генеральным информационным партнёром «Сегмент.Ру» поздравляют всех победителей!!!

Спасибо всем информационным партнёрам, кто не только следил за подготовкой и проведением выставки, но и делился информацией со своей аудиторией.

Особую благодарность организаторы выставки выражают участникам социальных сетей, кто делился новостями выставки со своей аудиторией подписчиков, а также друзьям и подписчикам страниц выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld», число которых на сегодняшний день составляет более 15 000 человек.

Ежегодно выставка «Скрепка Экспо» собирает на своей площадке тысячи профессионалов, увлеченных своим делом. Организаторы прикладывают максимум усилий, чтобы сделать работу экспонентов и посетителей ещё эффективнее удобнее. В ходе подготовки к предстоящей выставке «Скрепка Экспо powered by Paperworld», которая пройдёт 23-25 сентября 2014 г., организаторы учтут мнение каждого участника и посетителя выставки, которые поделились своим мнением в результате анкетирования и работы выставки.

Благодарим всех за участие в выставке «Скрепка Экспо powered by Paperworld» и надеемся, что итогами станут реальные контракты, новые проекты, перспективные идеи и в целом повышение эффективности бизнеса! Вы всегда можете обратиться к организаторам выставки с предложениями и идеями.

Следите за новостями, подробный аналитический отчёт будет представлен Вашему вниманию в ближайшее время.

Ждем Вас на XXI Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld» с 23 по 25 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ на участие в 21-й выставке

Спонсоры выставки

Faber-Castell – немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

MAPED – французская компания, которая разрабатывает и производит принадлежности для школы, офиса и прикладного творчества с 1947 года.

Компания Canon в 2014 году отмечает пятидесятилетие калькуляторов Canon. Результаты продаж калькуляторов Canon в России в 2013 выросли в 2 раза, что позволило занять 4 место среди стран региона ЕМЕА.

Партнёры выставки

Генеральный информационный партнёр выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld»первый национальный канцелярский портал «Сегмент.ру»

Информационные медиа-партнёры:
www.segment.ru – генеральный информационный партнёр
www.kanzoboz.ru – официальный медиа-партнёр выставки, генеральный информационный партнёр премии «Золотая Скрепка»
• журнал Office file
www.ahorus.ru 
www.toys.segment.ru,
www.kancport.com.ua
• Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
• Лидер МАПП
• Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
• Канцелярия
• АИТЭРА
• Новости бизнеса
• Новости рекламы
• Время рекламы
• Бизнес-эксперт
• Административный директор
• Хороший секретарь
• Вестник лицензионного рынка
• Справочник секретаря и офис-менеджера
• Современные технологии делопроизводства и документооборота
• Секретариат в вопросах и ответах
• PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)

Интернет-поддержка:
www.officemart.ru
www.crocus-expo.ru
www.iapp.ru
www.exponews.ru
www.suvenir.segment.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя