Соискатель Третьей Премии МАПП: Компания «Peroni»

0
1507
Набор “Коллекция вкусов”
Категория: Мастер дизайна

Подарочный набор мёда-суфле “Коллекция вкусов” – это красивый, вкусный и полезный подарок не только близким друзьям, но и коллегам по работе. Мы все время экспериментируем со вкусами и упаковкой, ни на минуту не останавливаясь на пути к совершенству.

Подарочный набор “коллекция вкусов” состоит из 12 ярких баночек, содержимое которых в холодное время года станет вкусной профилактикой простудных заболеваний, а в теплое – приятным дополнением любого чаепития.

Качество нашего мёда строго контролируется от сбора до витрины. Все помещения и оборудование, где производится фасовка мёда, а также персонал и упаковка имеют необходимые сертификаты безопасности. В дополнение к этому мы проводим собственную экспертизу на каждую партию мёда и лично гарантируем его качество.

Дизайн упаковки, который мы разрабатываем сами и производим в России (кроме стеклянных баночек, закупаемых в Германии), в сочетании с набором мёда-суфле делает подарок изысканным и оригинальным. Мёд-суфле, изготовленный по специальной технологии, подойдет даже тем, кто равнодушен к мёду. Многочисленные натуральные добавки вроде орехов, ягод, фруктов, кофе или цветов не дают вкусу мёда быть очень явным, но при этом все его полезные свойства сохраняются.

Розничная цена набора – 1690 рублей, а преподнести его, будьте уверены, не стыдно даже королеве от российской делегации.

Peroni
г. Москва
www.peronihoney.ru 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя