Соискатель Третьей Премии МАПП: компания «Рафаэль»

0
1445
«Спинатор» офисный тренажер для спины
Категория: Персонально. Особо. Важно.
Тренажер представляет собой валик из мягкого эластичного пенополиуретана, обтянутый экокожей, с застежками для крепления к спинке сидения.
Валик имеет крылья на нижней оконечности для удобной поддержки поясницы, а также подголовник. Функциональные изгибы валика за счет давления на них дают эффект мягкого вытяжения позвоночника. Правильная осанка оказывает благоприятное воздействие на работу мозга. Вы чувствуете прилив сил, бодрости и оптимизма. Ваш мозг лучше работает и запоминает, появляется больше планов и идей для их воплощения. При правильном положении позвоночника ваша грудная клетка раскрывается, дыхание становится полным и глубоким. Увеличивается вместимость легких, улучшается циркуляция кислорода в организме. «Спинатор» поднимает ваш торс при сидении, увеличивает пространство для органов пищеварения. Они перестают сжиматься и начинают работать в полную силу. Уменьшается напряжение в связках. Плечи перестают наклоняться вперед — исчезает напряжение в шейном отделе и запястьях рук. Позвоночный столб поднимается и вытягивается, что снимает боль в пояснице.
Уникальность тренажера для осанки «Спинатор» не только в том, что вам не придется специально ничего делать. Используя его, вы просто не сможете сидеть неправильно.

«Спинатор» – полезный подарок для Вашего руководителя. Что может быть важнее, чем забота о здоровье? Этот стильный, изготавливаемый по индивидуальным меркам тренажер, подчеркнет Вашу заботу о продуктивности рабочего дня Вашего руководителя.

Серийное производство.

Патент №161389. Изделие изготовлено из экокожи.

С изделием более подробно можно ознакомиться здесь:
Впечатления офисного работника
Автотренажер “Спинатор“ 
Тренажер для осанки в виде устройства для опоры при сидении «Спинатор» 

Валицкий Юрий, изобретатель.

Розничная цена изделия: 4990 руб.

«Рафаэль»
+7 (812) 992 65 76

www.spinator.ru
voprocovnet@gmail.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя