Соискатель Третьей Премии МАПП: компания «Царский пряник»

0
681
Набор “Промопряники с логотипом”
Категория: Промопродукция

Настоящие русские пряники выпекаются кондитерами вручную из 100% натуральных продуктов по особому старинному рецепту, после чего передаются в руки художников, которые расписывают их великолепными и запоминающимися рисунками. Так же развито направление корпоративных и индивидуальных заказов, промо-пряников с нанесением логотипов двумя способами – методом фотопечати и ручной росписи. Ограничений по тиражам нет.

Кондитерское производство отвечает всем известным требованиям ГОСТа, имеется сертификат Ростеста, декларация соответствия, ТР ТС, ХААСП. Продукция не содержит консервантов и ГМО. Срок хранения наших пряников составляет 6 месяцев.

Предприятие отличается высокими стандартами качества, подтверждёнными Сертификатами, дипломами и медалями всех ведущих Российских и международных выставок, ежегодно получает золотые медали на конкурсе «Лучший продукт года». Является членами Московской торгово-промышленной палаты и обладателями Паспорта предприятия высокого качества.
Продукция имеет индивидуальную первичную упаковку – пленку термопак и флоупак, дополнительно по желанию заказчика, может быть упакована в картонные коробочки и лукошки ручной работы из натурального лыка. Заказы фасуются и транспортируются в коробках из гофра картона.
ООО «Царский пряник»
Производство в г. Химки
www.royalpryanik.ru
(985) 920-23-07 / (985) 920-25-72
royalpryanik@mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя