Современное оборудование для печатного производства на выставке Printech 2015!

0
740
Переориентация рынка на печать «по требованию» требует вывода на рынок современного оборудования, отличного от громоздких машин, использовавшихся для печати большетиражной продукции.

Материалы для печати и постобработки также претерпели изменения, вызванные изменившимся спросом. Печатная реклама становится все ярче и изысканнее, этикетка – меньше и плотнее, а визитки – все более тактильно приятными.

16-19 июня в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech.

Участники выставки Printech представят современное оборудование и качественные материалы специалистам типографий, печатных салонов, производителей упаковки и этикетки, производителей сувенирной продукции. Среди участников выставки – Изопринт, RICON, Терра Принт Трейд, XEROX, Чанси, Лобачевский и Ко, Солид, СИЕСТА, КТМ-ЕВРО, МОНОРИТМ, Европапир, РОСКО и другие.

Участники продемонстрируют цифровые печатные машины, принтеры, программное обеспечение, системы постпечатной обработки Digital, фальцевальные машины, бумагу и другое современное оборудование и другое.

Приглашаем специалистов посетить выставку Printech, 16-19 июня в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо». Получите Ваш билет заранее на www.printech-expo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя