Сезонные новинки Reisenthel в каталоге FineDesignGroup

0
1432

Сумки на плечо и для ноутбуков, рюкзаки для путешествий, косметички, дождевики из прочного текстиля новых оттенков и принтов уже на сайте.

С 1971 года марка выпускает практичные сумки и косметички на любой случай. В новом сезоне весна/лето 2019 — новые принты и оттенки. Неизменным осталось высокое качество продукта: продуманная до мелочей функциональность моделей и прочный технологичный текстиль.

В этом году дизайнеры добавили ноту сдержанности расцветке Dots, создав рисунок Mixed Dots. Разноцветный узор в горох на матовом черном фоне теперь стал белоснежным. Акцент смещен на детали: сумки, косметички и дождевики застегиваются на яркую оранжевую молнию.

 

 

 

 

 

Цветовая палитра бренда пополнилась рубиновым оттенком — Dark Ruby. Для дорожных сумок и шопперов дизайнеры придумали забавный рисунок в виде сердца — Bavaria 4. А чтобы соответствовать весеннему настроению, в ассортименте появился небесно-голубой флористический рисунок Blue Leaves.

Также Reisenthel анонсировал коллекцию Traveller 2 Canvas. Универсальные сумки оттенка металлик произведены из прочного прорезиненного хлопка — канвас. Эти аксессуары гармонично дополнят городской образ, став отличной альтернативой кожаным изделиям.

 

Лаконичные изделия со строгим линейным принтом произведены из биоразлагаемого влагостойкого текстиля, который легко чистить.     

Полный ассортимент новинок Reisenthel уже представлен в каталоге FineDesignGroup.

Тему современного мегаполиса бренд творчески интерпретировал в коллекции Urban. Дизайнеры создали новые модели сумок на плечо, функциональный рюкзак для путешествий, косметички и коробки для хранения.

FineDesignGroup – группа компаний, которая включает в себя такие проекты как: DesignBoom, Tkano, интернет-магазин Enjoyme.ru. FineDesignGroup основана в 2009 году в Москве (Россия), является ведущим поставщиком в сегменте дизайнерских товаров высокого качества и эксклюзивным дистрибьютором ряда европейских брендов. Ассортимент компании включает в себя: предметы интерьера, посуду, lifestyle – аксессуары и подарки. Одним из важнейших аспектов своей деятельности компания считает заботу о продажах клиентов и предоставляет полный комплекс услуг по мерчендайзингу и подбору товаров в соответствии с концепцией вашего бизнеса, а также предоставляет широкий ассортимент корпоративных подарков (специальное производство, брендирование, упаковка, доставка). FineDesignGroup ставит цель сделать доступными для заказчиков и потребителей качественные функциональные товары из безопасных материалов от надёжных производителей. Сегодня FineDesignGroup – это более 20 мировых брендов, свыше 500 активных клиентов в 4-х странах и 97 городах.

Более подробную информацию о FineDesignGroup можно найти на сайте

Официальные сообщества в социальных сетях:

FineDesign являются зарегистрированным товарным знаком в РФ. 
+7 (800) 550-98-60 
+7 (495) 641-59-60 
info@finedesigngroup.ru
www.finedesigngroup.ru
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя