Северо-Западный Канцелярский форум на одной площадке с “РИДО”

0
645
В этом году совместно с выставкой рекламных технологий «РИДО» на одной площадке будет проходить Северо-Западный Канцелярский Форум.
Сергей Долгов, генеральный директор компании «Канцелярское Дело»:


«Если параллельно проходят две выставки с пересекающейся целевой аудиторией, то выигрывают все: и экспоненты и организаторы, и посетители, этот факт известен и в доказательствах не нуждается. Понимая это, компания «Канцелярское Дело» достигла договоренности с организаторами выставки РИДО о совместной работе. Таким образом, РИДО и Северо-Западный Канцелярский Форум будут проходить не только в одно время, но и на одной площадке. Два мероприятия будет разделять весьма условная граница – проход, по которому посетители смогут передвигаться абсолютно свободно. Также рассматривается возможность проведения совместной деловой программы, где будут обсуждены вопросы о взаимодействии с компаниями из рекламно-сувенирного бизнеса в вопросах поставок и продаж товаров, востребованных в обеих отраслях.

Мы уверены, что симбиоз выставок РИДО и Северо-западный Канцелярский Форум будет полезен абсолютно всем и значительно увеличит аудиторию посетителей».

Еxpoforum
Санкт-Петербург

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя