Северная чернь на фестивале народных художественных промыслов

0
648
14-15 июня в городе Семенове Нижегородской области – столице художественных промыслов России прошел XI Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома». В мероприятии приняли участие 22 предприятия народных художественных промыслов, в том числе и Великоустюгский завод «Северная чернь».

В рамках программы посещения фестиваля делегация «Северной черни» побывала с экскурсией на производственном предприятии ЗАО “Хохломская роспись”.

Специалисты «Северной черни» побывали в цехах предприятия, обсудили со своими коллегами экономические вопросы, вопросы развития промыслов, а также обменялись опытом работы с клиентами. В рамках культурной программы наша делегация посетила музейные комплексы «Золотая Хохлома», «Дом Семена-ложкаря», а также побывала в музеях г. Городца.

В рамках поездки входило и посещение г.Нижний Новгород, где делегация ЗАО «Северная чернь», по приглашению, побывала у давнего партнера – в магазине подарков и сувениров “Художественные промыслы”, сотрудничество завода с которым продолжается более десяти лет. Поездка на фестиваль получилась плодотворной, интересной и познавательной.

Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия и желаем нашим коллегам творческого вдохновения и долголетия, успехов и процветания.

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
Тел. (81738) 214-74
www.sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя