Российские производители отправятся на «Формулу Нового года»

0
1599

С 25 по 27 сентября все экспонаты соискателей VI Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2019» будут представлены на выставке «Формула Нового года» в павильоне 11.1 в КВЦ «Сокольники» (Москва).

Посетители и экспоненты смогут проголосовать за понравившиеся изделия!

Экспонат, получивший наибольшее число голосов, будет удостоен награды от организаторов выставки! Приз зрительских симпатий от «Формулы Нового года» будет озвучен на Торжественной Церемонии награждения — 23 октября, Экспоцентр, «РЕКЛАМА — 2019».

Взять с собой специализированные журналы о бизнес-сувенирах и корпоративных подарках вы сможете на стенде Ассоциации МАПП.

«Лидер МАПП» остаётся единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающим напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом работы на рынке и исключительно положительными рекомендациями.

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» — журнал предназначен для поставщиков бизнес-сувенирной и подарочной продукции, для руководителей и специалистов компаний, продающих презентационную продукцию и деловые сувениры.

Международная Ассоциация Презентационной Продукции
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя