Промопродуция и бизнес-подарки в маркетинговых коммуникациях.

0
550

8 сентября 2010 года в рамках X-й международной специализированной выставки «Бизнес-сувениры и подарки» состоится конференция «Промопродуция и бизнес-подарки в маркетинговых коммуникациях», которая объединит на одной площадке ведущих экспертов рынка рекламно-сувенирной продукции, представителей коммуникационных агентств и рекламодателей.

Организаторами мероприятия выступают Русская Ассоциация Поставщиков и Производителей Сувениров (РАППС) и Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР).
В рамках конференции российские и западные эксперты обсудят самые актуальные темы, касающиеся развития отрасли рекламных сувениров в современных условиях. Участники мероприятия смогут получить ответы на свои вопросы в диалоге с лучшими европейскими практиками отрасли, которые в рамках своих кейсов представят основные тренды рынка рекламно-сувенирной продукции.
Мероприятие ориентировано на, руководителей отделов рекламы, маркетинга и PR,
генеральных директоров, собственников компаний, топ-менеджмент рекламных и креативных агентств, дистрибьюторов и продавцов рекламно-сувенирной продукции, специалистов из Москвы, регионов РФ, СНГ и дальнего Зарубежья.
Конференция объединит более 150 профессионалов сферы рекламных сувениров, для изучения опыта и обсуждения инноваций!
Более подробная информация о мероприятии, а также форма регистрации: http://www.rapps.ru/main.mhtml?Part=227&PubID=6444

Справка:
Москва. X-я международная специализированная выставка «Бизнес-сувениры и подарки» 2010
Традиционная выставка Ассоциации РАППС пройдет с 07 по 09 сентября 2010 года в Центральном Доме художника (Москва, Крымский вал, 10).
Организатор: РАППС (Русская Ассоциация поставщиков и производителей сувениров)
Цель выставки: Демонстрация широкого спектра рекламно-сувенирной и подарочной продукции, включая POS- материалы, призы и награды, изделия народных промыслов, новых разработок и идей, современных технологий и материалов, установление
прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками рекламно-сувенирной продукции, проведение семинаров и презентаций ведущих практиков сувенирного бизнеса России.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя