Приглашаем на международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

0
587
Приглашаем Вашу компанию посетить Крупнейший в Восточной Европе международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2013» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО», который пройдет с 17 по 20 сентября в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».
Более 500 ведущих компаний из 25 стран мира представят новейшую продукцию. Среди них компании из таких стран, как: Великобритания, Италия, Бельгия, Чехия, Польша, Австрия, Словения, Турция,, Украина, Беларусь и другие. Организованы коллективные национальные экспозиции из Японии, Китая, Тайваня, Индии, Индонезии и Малайзии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Выставочный проект «ПОДАРКИ» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.
Проведение двух выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, и позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня!

Выставка «ПОДАРКИ» включает салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ». В салоне будут представлены не только корпоративные VIP-подарки, бизнес-сувениры, промоушн продукция, деловая кожгалантерея, полиграфическая и наградная продукция, подарочная упаковка, а также элитные канцелярские принадлежности.

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлен широкий ассортимент: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишура, новогодняя и праздничная продукция, подарки и сувениры к праздникам, праздничная упаковка, декоративные и ароматические свечи, флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехника, световое оформление (электрогирлянды, иллюминация), посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой, услуги праздничных агентств и другое.

Выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья: производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, рекламных агентств, event-агентств, корпоративные заказчики и многие другие.

Позаботьтесь заранее о бесплатном пригласительном билете – заполните онлайн анкету и наши сотрудники свяжутся с Вами.

Подробности по тел.: (495)729-31-38 или на сайте www.gifts-expo.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя